Прочие дела домашние

Меня теща достала!!!

Живу на жилплощади жены, ребенка грудного укладываю спать эта тварь заходит в комнату и начинает со мной выяснять отношения. Ребенок орет от страха, не может успокоиться. Жена молчит (КАК ВСЕГДА). У меня мама живет с братом и со своей женой в квартире (в области, к себе не хочу уходить). Надо другую искать и уходить к ней жить!
что бы не было таких проблем нужно иметь свою жилплощадь, и тогда тещу с чистым сердцем можно послать НА НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ или куда нибудь подальше
Елена Федотовских
Лучший ответ
Между прочим "эта тварь" у себя дома. Не можешь семью жильем обеспечить, а ребенка заделать смог! Слабак!
Настена
Карина Печенька Как можно сравнивать "не успел вынуть" с дикими ценами на жильё?
Заработай денег и сними квартиру, ты ведь мужик, а не тряпка. Или второй вариант пресмыкайся и угождай любимой теще, потому что это ее квартира и она хозяйка и ничего не изменишь, ты к ней пришел в дом, а не она к тебе!
Ирина Палагина
Юля Козлова Он точно не мужик и не тряпка. Он чмо!
Мало тогоЭ, что семью жильем не может обеспечить, так еще должного уважения к женщине, которая пустила его в свой дом, проявить не может
Дык пущай сама укладывает ребёнка. А ты телек посмотри.
С&
Светлана """
Да, ищи другую и уходи к ней. Только детей больше не заводи, таких вообще кастрировать бы надо.
Мужчина должен решать проблемы, еще до женитьбы должен был о жилье позаботиться

Тьфу, читать противно, теща ему надоела, надо другую женщину искать и уходить к ней. Пипздец просто!
Enlik Kundyzbaeva
Ирина Палагина Можно в качестве сравнения пожить ему со своей мамой с женой и киндером ,будет весело и мило,а главное жене будет с чем и с кем сравнить!
Другую тещу????
Снимите жилье и живите отдельно.
Странная у вас семья, вы укладываете грудного ребенка, а не жена. потом с какого перепуга теща решилась на разбор отношений, довели наверное, либо с женой разругались, поэтому она и молчит, т. к знает что вы не правы. Потом не делает вам чести называть свою тещу, мать вашей жены тварью, тем более вы у нее живете, идите жить к своей маме, уверена тогда ваша мама станет для вашей жены такой же как её для вас!! И на последок, "крутой " вы мужик, как обозвать тещу и жить в её доме вы можете, а как заработать на свое даже хотя бы сьемное жилье нет! а главное классный выход нашли-уйти к другой жить, видимо уже и нашли, раз теща выясняет с вами отношения! Да одной слово молодчик, жить сам не умеет и не хочет, живет за счет жен и тещ, при этом поливает их грязью. Ьедняшка! Домой к маме с вещами и побыстрее!!
Анна Добрынина
Я будущая тёща. И я буду глубоко несчастна, если у моих будущих внуков будет такой папа, как Вы. Извините.
Надо. Уходи пока семью не порушили.
Ekaterina Kizilova
Сбрось "маму" с поезда!
Идите на съёмную квартиру, жену с ребенком конечно бросить проще.
так а что ты хотел в приймах? становись на лыжи мой тебе совет
Жесть))) Снимайте квартиру!
Вот тварь.! поговорить надо снеи. чего она к тебе лезет.! Да ещё и ребенок плачет.! а жена что молчит.!
Enlik Kundyzbaeva Да что с ней вообще разговаривать? Поди и ноги ему на ночь не помыла, тварь эта!
снять квартиру и переехать с женой и ребёнком
Mary Change
Слабак. Квартиру снять не пробовал. Или кишка тонка - трудностей боишься, работать больше придется.
Беги к другой теще, строгай и дальше безотцовщину. МУЖИКА из тебя не воспитали!!!!
Ирена Леуто
Мужики настоящие перевелись что ли???? Мой бывший все тоже страдал что с моими живем типа теща с бабкой ему жить мешают, а как свое жилье появилось так и я с детьми не нужна стала - нашел новую, родил ребенка и наступил на те же грабли, может третью уже ищет...
Ольга Фельгер
надо жить отдельно, это единственное решение