Прочие дела домашние

А правда, что все ковры выкинули и над кроватью только картины висят ?! )))

у меня не только ковер, но еще и кошак на ковре над кроватью периодически висит. если я ковер выкину, то что же он будет драть? это такая усовершенствованная шерстяная когтеточка :-)
Happy Fox
Лучший ответ
Галина Башинская Класс ! ))) А наш напольные предпочитает...)))
Давно уже ковры и паласы на дачу отвезли.
А над кроватью у нас две полочки висят, на них духи мои, шкатулка с драгоценностями, наши фотки домашние, фонтанчик, который дочка мне на ДР подарила... .
Уж лучше чем ковер точно.
даже у Чубайса дома ковер на стене висит! Это символ семейного уюта и домашнего тепла!!!)))
Елена Попова
нет, неправда. И ковры есть.
у мну в комнате тоже висит ковер, он у нас с моих 7 лет
Давно. Ковров нет даже на полу. НО после запланированного ремонта будут. Парочка.. . прикроватных))
мы их на пол стелим.... а один огромный все же в спальне висит уююютный и красивый и соседей не слышно
Олька Жгучая
Да) ) Картин нет. Муж против вообще чего-либо.. .
Даже наши рамки для фото, которые на съёмных квартирах висели на стенах... расставить пришлось))
Марина Власова
ковров нет, над кроватью тв висит.
картины, панно, статуэтки и всяческие этикетки :)
Да, вы знаете.... пошли все в жопу,,,, мне вот приятно ковры стелить,,, вот я их и стелю,,,,
Да)))) ) У нас над диваном постер с видом Северной Италии, на другой стене - календарь, еще фото в рамках)
Zoroastrova Olesya
поверьте, не все об этом знают.
уже давно. но у меня не картина у меня веер
А у меня над кроватью ничего не висит - кровать посередине комнаты стоит. Да и вообще на стенах ничего не висит. А у ребенка карта мира висит и календарь. А паласы на полу у кровати.
Аня Назарова
у меня дома ковры только на полу, на стенах обои и фотообои.
Татьяна Чирик
Выкинули не только ковры, но и картины. Дышать стало легче!
Нам бабулька 80 лет ей .на свадьбу подарила шерстяной несколько лет в очереди за ним была . Она помрёт! если на пол положим, тем более выкинем ((