Прочие дела домашние

Брали ли Вы денежный кредит??? И вобще как Вы относитеь к кедитам????

Fiesta Eto
Иногда проще кредит взять, чем собрать нужную сумму, раньше я их боялась, но сейчас нормально отношусь!
Если выплачивать вовремя, то никаких проблем не будет, а вещь нужная уже будет и можно ею пользоваться)))
Л*
Людмилка *****
Лучший ответ
Отрицательно. Это зависимость.
Уж не говоря о том, что-еврейские штучки.
Брала. Не нравится. А что делать, мир сейчас заточен под кредиты. Если нет возможности купить все сразу, лучше взять авто и дом в кредит. Всяко лучше, чем на такси кататься и жить на съемной квартире. То на то и выйдет, а пока накопишь и жизнь пройдет... в мечтах. Тем более .. не выгодно копить наличку, ну ..это для тех, у кого есть ЧТО копить)
кабала
Джулия Ёрнст
Когда машину угнали-пришлось взять. Нормально, выплатили. Просто накопить нереально, обязательно расходы находятся. А тут знаешь-отдавать надо, хоть и сапоги новые хочется.
нормально, брала и буду брать. Главное платить вовремя, тогда проблем не будет. Да и внимательно читать договор!
Отрицательно. Кредиты это рабство XXI века.
нет, оч плохо
Смотря на что. Если на машину или квартиру то вариант. А если сумма по меньше и ёё реально собрать то лучше собрать
Да. Отношусь нормально, предпочитаю покупать в кредит, а не копить. Но лишний раз брать кредит не буду, если есть возможность накопить.
брала, положительно отношусь, главное платить вовремя и никаких проблем не будет
Замечательный метод жить, не делая ничего. Для того, у кого берут в долг, разумеется.