Прочие дела домашние

Вы будете брать микрокредит или обычный кредит

чтобы собрать детей в школу?
ну не настолько всё плохо
Людмила Камышова
Лучший ответ
Нет, мне доход позволяет не брать его.
Emiliya Volkavadze
нет
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Светлана Байкалова коту покупать спецкорм - это уже разврат полный
у меня кот доедает то что остается несъеденным у нас
Нет
Galina Suarez
Как только возьму КРЕДИТ - сразу же уйду В ДЕКРЕТ
Maiteak) (
Ипотеку
Натали Яценко
Светлана Байкалова во, сразу виден основательный подход к проблеме
И пусть меня закидают палками, но скажу.
Алкашам и лентяям которые не хотят работать и нарожали по трое детей.
собрать детей легче, чем нормальным людям.
Нет не буду - достаточно зарабатываю
нет
Кредитом, а лучше сказать рассрочкой пользуюсь при покупке относительно дорогих вещей.
Например, при установке окон, покупке бытовой техники тд.
А чтобы собрать ребёнка в школу, кредит не беру.
Meruert Karibaeva
Кредит в размере 10к? Думаю можно спокойно такие деньги насобирать за 6 лет жизни ребёнка, даже не совсем обеспеченным семьям
мне не дадут кредит, я пойду так украду...
Tohtahunoffa Aikoshka
микрокредит для дебилов это же 365 % годовых
А вариант, что люди живут и не беря никогда никаких кредитов – не рассматривается?
Alla Wirz
Светлана Байкалова если б все так поступали - банки скоропостижно разорились бы
Судя по комментаторам все такие зажиточные люди, всем на все хватает и никто не берет кредиты или займы. А я взяла, правда не на то, чтобы собрать ребенка в школу, была другая срочная необходимость, на выручку пришел Profi Credit. У него нормальные проценты, можно погасить досрочно без дополнительных комиссий, можно выбрать самостоятельно удобный график погашения, чтобы рассчитывать свою финансовую нагрузку. Взяла, вернула - никаких проблем.
Если обычный кредит не дают, то взять микрозайм, вот топ мфо. Но лучше перезанять у друзей или родственников.
Тоо Ants Ants