Прочие дела домашние

как сделать чтоб муж не думал о другой,из за нее у нас семья распалась.

Отрубить ему голову :)
Marla .
Лучший ответ
Накопить ума! Первой причиной подобных ситуаций- это отсутствие мозгов у женщины. Она сама толкает мужчин к другим женщинам.
если уже распалась, зачем вам заботиться, о чём он думает?
Значит, нежизнеспособная была семья, а другая оказалась либо более подходящей, либо понадобилась только чтобы уйти себя из семьи, пригородившись новыми отношениями.
пошли на хер его)))
Узнать причины, почему он бежит к другой. Значит, ему чего-то не хватает.
Allochka Agafonova
если семья уже распалась, зачем уже делать что то чтоб он о другой не думал, забейте, тогда начнет думать о вас!
Живи спокойно, все проходит, пройдет и это... расстанется он с любовницей со временем, -если любишь мужа, просто люби и все. Не меняйся из за любовницы, это будет ошибкой-оставайся собой...
Антонина Януш
Если семья распалась - нечего уже склеивать.. . На кой фиг вам такой мужик? Любите себя и устраивайте свою жизнь дальше, с мужчиной, который вас будет любить и ценить! А про то, что вы ему что-то недодавали - глупости. Все проблемы решаются в семье, если человек не может об этом говорить прямо, нечего домысливать за него! В семье должно быть доверие и взаимопонимание.. . иначе это не семья.
Быть ЛУЧШЕ её...но семья уже распалась... Возможно, ТАМ была любовь и что-то большее, а у вас ну сошлись, ну пожили, ну не сложилось всё равно...
Попробуйте сделать так как у Вас на аватарке или остаётся послушаться Му-му.
отрезать ему яйца!!
Возможно ему не хватало секса? Хорошо бы выяснить что его привлекло в другой женщине и сделать то, что сделала она.
Так уже же распалась.... Бесполезно, все равно будет о ней думать. А вы не переживайте так сильно, пока молодая, другого найдете. Наоборот, отпустите с легкостью, пусть обалдеет и задумается.
Tatiana Doronina
кастрировать
Послать в жопу такого мужа и найти того, кто будет видеть только тебя. Или заведи тоже любовника, как говорится клин клином вышибает
Узнав причину, можно и предпринимать какие-то действия! Мой вам совет: поменьше думайте о плохом, мысль материализуется! ! Ничего не бойтесь и будьте уверенны в себе! и представляйте себя счастливой здесь и сейчас, в настоящем! ! А не в будущем! ! не обвиняйте себя! ! Любите себя, и представляйте, что у вас с мужем всё хорошо! И всё наладится!!