Прочие дела домашние

если я заведу любовницу у меня семья распадётся из за любовницы?

Наверняка!
Анастасия Балтрош
Лучший ответ
распадётся, вы же мужчины гулять не умеете
Alisa B
ну если жена будет не против, то семья приумножится
Давно слежу за вашим творчеством.... Может быть попробовать химическую кастрацию?))
Катя Беспятых
Самал Батталова это 50 летний девственник ,с шизоидными наклонностями
как будешь скрывать

да и то: может и жена будет такая, которой побоку
зависит от семьи и от тебя
Zaure Berkova
Не, не из-за любовницы, из-за тебя дурня..
Есть такие люди, у которых только крепнет )))
??????? ????????????????????
если любовница будет ...ревнивой.)))))) 0 тоо подумаешь 0
Nurzada Bazarova
не факт
Кишен Тухас
Ну думаю недоверие в семье точно подорветься-))
Ты женись сначала)) )
Любовниц не заводят. Это же не мобильник. Заводят проституток.. .
у Вас же жена в белье сейчас ходит???? или всё, уже не заводит??:))
Если не узнает о любовнице, то не распадётся.
вообщето да
Olesea Pintea
Если жена не дает. . но есть хорошая отмазка, если узнает)
Только ,,укрепится",ибо любовница тебя наконец-то таки научит трахаться.... в самом хорошем смысле этого слова!)))))
НЕ распадайся из за любовницы))))))
Я Вам хочу сказать, что сейчас любовницы и жены часто объединяются в своей ярости, и распрощаетесь вы с тем, чем к любовнице ходить хотели.
А ты жене не сознавайся и даже вида не подавай!
Ты морально разложившийся человек и вся эта ситуевина ещё бумерангом к тебе прилетит, хрен оклемаешься. Семья - это святое, а хрен свой не суй куда попало.
только если узнает жена