НЕ МЕШАТЬ!! !
Это его и только его жизнь. Не пытайтесь прожить жизнь вместо него - только оттолкнёте сына.
Не лезьте с советами, уговорами и расспросами - результат будет плохим. Когда он САМ к Вам обратится - тогда и побеседуете. Удачи!
Прочие дела домашние
сын влюбился-как себя вести
главное не говорите ничего плохого и непонравившегося вам о его девушке) и не распрашивайте.. захочет сам скажет.
смотря что? просит ли он у Вас совета, как быть? или сам знает, как ухаживать, проявлять симпатию
Любите своего ребенка? Уважайте его выбор .
очень бережно. и принимать его чувство всерьез
Когда мой влюбился, я долго мучилась и сомневалась как себя вести и какую важную информацию донести до него. Потом решилась. Открытым текстом сказала\,что от близости мужчины и женщины бывает незапланированная беременность. т. е. о необходимости предохрания. На что мне тем те открытым текстом ответили, что в курсе о методах. Стало как то легче. Потому что запреты в данном вопросе не действенны.
Радоваться.
Поставьте себя на место той девушки, в которую он влюбился.
Также как и всегда.
Постарайтесь выяснить в кого и насколько сильны его чувства, но мяго, не навязчиво. . Если Вы будете настаиватЬ, то из ближайщего друга превратитесь в злейшего врага
А вы сами когда влюблялись вспомните что вам взрослые советовали или говорили. Все равно же по своему все делали. Не навязывайте своё мнение.
Как обычно. У вас что, своих личных забот не хватает? Тогда тоже влюбитесь.
Крепитесь!
Ни как. Это же сын влюбился. Вам нужно просто наблюдать, а ещё вспомнить себя в его возрасте. Иначе можно навредить.
сколь сыну лет-то?
как понимающяя мама
ну я думаю в рельсу бить не стоит)))) )
вы же тоже любили))))
так вы влюбились, или сын?))
радоваться надо ...ведь это же прекрасно.. . Вы должны подсказывать сыну, как вести себя с девушками ,( если он в этом нуждается ) И постарайтесь принять эту девушку ...
А вы то тут причем?.. сам разберется
у меня только две мысли по этому вопросу.. .
первая-скорее вопрос... сколько ему лет?
а вторая это все таки его дело... вам ничего делать не нужно, если он конечно не в дестком саду учиться....
вы то тут причем? он что в вас влюбился:? )
Радоваться!!!
Смотря сколько ребенку лет ;-). Думаю для начала позволить ему показать насколько это серьезно для него. Как говортиься держать "руку на пульсе", но и не забывать что ЕГО психику и сердце ;-)
С пониманием!
eto ego vior! poiite i vedite sebya estestveno! skolko emu?