Прочие дела домашние

Мамы мальчиков , а вы можете перед вашим сыном пройти голой?

Лена Бокова
Хороший вопрос
Сын подруги просил меня, чтобы я поговорила с его мамой не переодеваться при нем.
Ему было не приятно
И у него появлялась злоба на нее.
Ольга Панкин
Лучший ответ
А моя одноклассница в ванне с 8-ми летним мылась. Он метис, отец азербайджанец. ППЦ! Я перед маленьким не переодевалась никогда.
Елена Мурзина Я в 2 года своего в басейн таскала "мать и дитя". Так выставляла его быстренько, переодевалась сама. Обратно его одевала, выставляла (было куда), потом сама одевалась.
нет! несмотря что ему всего полтора года=)Я тоже знаю тётеньку которая в баню брала своего мальчика ...этот мальчик до сих слегка через чур озабоченный.
Ольга Слинько
Мне такого и в голову не пришло бы, чтобы перед ребенком голышом ходить....
Даша Крупина
я знаю одного дяденьку, до тридцати с мамой в бане мылся))) ) пока его жена хай не подняла
моюгрудь сын видел до 8 месяцев (потом бросил) я даже в открытой ночнушке перед ним не показываюсь.... и дочь стесняется при мне раздеваться.... я считаю это нормальным-не ходить голышом перед семьей...
Печалька
Полина Перепёлкина А дочь-то с какого перепугу стесняется? У нее поперек, что ли?
даже малышу это видеть не обязательно -- ведь мамочка для него -- это что-то неземное, сродни богине.... ну а на сегодняшний день этот вопрос не для меня -- сыну 35 лет....
Анна Горычева
Полина Перепёлкина Мать живой человек и нет ничего хорошего в ее обожествлении.
нет.
моя епанутая бывшая свекровь со своей дочурой мылись в бане тряся сиськами перед внуком-сыном.... до 6 лет.... не думаю что и щаз этого не делают....
Анна Кудьянова
Мамка лет до четырех меня брала в общественную баню.... из всего помню, что тока мочалкой сильно больно терла меня.... маленький был, не до сисег было тогда)))
Лена Бокова Чё правда?
Лет до двух могла, потом нет.
Aljona $*$*$
Дарья Борисова не смешите
Смеетесь? Где-то до года-могла, дадьше-никогда! Слава богу! Нормальные мужики выросли!
В трусах и лифчике рассекаю по дому, особенно летом, когда жара стоит. У меня муж и 3 сыновей. На пляж-то ходим в купальниках, так что.. . не вижу большого греха ходить по дому так как хочу.
Нееет. Однажды сынок увидел, как я переодеваюсь - так на меня смотрел, будто я инопланетянин (малышу 9 месяцев) . Больше ни-ни!
Что поделать, если мужика нет. Я тоже своего ребенка брала с собой мыться, пока маленький был, лет даже до 5, потом самого приучила.. . а что делать?
Лично моя мать этого никогда не делала. А вот тетке было все равно.
к великому несчастью может >
Правильный ответ! одобрямс!!
это стремно..)