Прочие дела домашние

Что с ней делать? Капли не помогают...

Кошка каждый месяц кота просит. Каждый раз позволять не могу, кошку жалко))) Капли давала, так она так же с ними 4 дня и мается. Как и без капель орет дурниной. Она голосистая и без охоты, а уж с охотой... Хоть записывай и выкладывай - сплошной концерт.
Кошка без документов, но породистая, женихи соответствующие есть. НО, организм её надо пожалеть, и разведением котят я не занимаюсь.
В ветаптеке есть укольчик, ставишь его и 3 месяца никаких проблем. У меня таже проблема с кошкой. Но я не умею ставить уколы, поэтому капаю ей капли на нос. Хотя с уколом намного проще...
Жукова Татьяна
Лучший ответ
Жукова Татьяна вчера пришлось всётаки купить укольчик, надоела уже, ночами спать не даёт. Муж поставил её укол.))))))))))))
я ставила уколы .в ветеринарке на полгода хватапо
как только у вашей кошки все мяки- бяки пройдут, берите кошку в охапку и везите в ветеринарку на стерилизацию

а сейчас ее попоите контрасексом (по 1 таблетке в день в течние 3 х дней)
Софья Орлова
Юлия Кичигина я еще котят от неё хочу))) думала после первого раза лишу её, ан нет, она так хорошо с котятками водилась. только чуть эклампсия не случилась, она молочко плохо переваривает. теперь подкармливаю её витаминами и минералами.
своей голосиситой даю по таблетке гестренола раз в неделю.... это что бы даже не хотелось.... когда давала по мере необходимости, была такая же история как и у вас.... еще и углы метить начинала, зараза....
есть такой препарат, называется ЭКС-5. бывает в каплях, бывает в таблетках. помогает стопроцентно. только нужно точно соблюдать инструкцию. после курса моя кошка не орёт месяцев 5 где-то. сначала давали капли, научилась их выплёвывать. лучше брать в таблетках, чуть в воде растворить, в шприц без иглы и в рот залить, это точно проглотит сразу.
О*
Ольга *****
стерилизация ещё как поможет!!! моя ранняя и ещё до года стала просить кота, орала, срала по углам, спать ни кому не давала, а как стерилизовали.. ну бывает мяукнет или повыпендривается и то чисто кота подразнить. . кошечки уже нет правда :( но стерелизовать лучше молодую, если уже киска в возрасте, то терпите.. старых кошек не желательно стерилизовать!!
стерилизовать не пробовали??
Эммуськинн ))))...
Стерилизовать...
Lilia Lilia
Юлия Кичигина разве стерилизация поможет от охоты?...только, что не забеременеет ведь, а гормоны-то продолжают выделяться.
капли кот-баюн на травах можно давать, они безвредные, либо просто поить валерьянкой и будет спать либо стерелизовать, но это в крайнем случае
Мария Воронина