Прочие дела домашние

Носки мужские проклятые... Семь - и все разные. У вас потом находятся?

У меня существует в семье "проклятье черного носка".После стирки в машинке их надо разобрать по парам и оттенкам черного... +носки старшего сыночки на 2 размера меньше папы и тоже черные... Такую головоломку я разбираю дважды в неделю... иногда промахиваюсь, не угадываю с парами...
Ольга Чекуш
Лучший ответ
Не.. у меня их всего 3 разных (когда пары закончились, у сына в шкафу остались 3 носка) . Не нашлись пары, так и выкинула. Загадка прямо.
***светлана ***
Я не ищу... Складываю мужу в его ящик стопочкой аккуратно пусть сам сортирует. У него их много и все практически одинаковые.. .
Моё дело постирать.
Олеся ***
Покупайте абсолютно одинаковые. И проблем с потерявшимся носком не будет.
да то же самое
они потом так и не находятся
но это не машинка их поглощает....
Катя Зеленкова
Покупаю по 10 пар одинаковых- чтоб потом не мучиться
Ксения Мазур
пока не нашла)))
Оксана Бучек
нет, не находятся.. .
это стиралка оплату берет за работу носками.. .
я уже поняла..
***love*** Guma***
самое интересное, что волнуют нас все-таки эти носки поболее высших проблем! Надо скорее камеру скрытую ставить! мало ли что происходит около стиральной машинки!
***алёнк@ ***
неа!!! ужас прям какой та)))
Anna Kalchuk
друзья носите портянки!
Сегодня искал тапки, нашлись три штуки, все левые.
стиралка, это бермудский куб
Pisso Jan
у меня такая же проблема) стираю, складываю попарно... все равно в остатке три) Муж говорит: "и кто это у нас тут такой трехногий завелся? "
Eliso Onashvili
да позже найдешь)))
Asi Ildirim