Прочие дела домашние
Носки мужские проклятые... Семь - и все разные. У вас потом находятся?
У меня существует в семье "проклятье черного носка".После стирки в машинке их надо разобрать по парам и оттенкам черного... +носки старшего сыночки на 2 размера меньше папы и тоже черные... Такую головоломку я разбираю дважды в неделю... иногда промахиваюсь, не угадываю с парами...
Не.. у меня их всего 3 разных (когда пары закончились, у сына в шкафу остались 3 носка) . Не нашлись пары, так и выкинула. Загадка прямо.
Я не ищу... Складываю мужу в его ящик стопочкой аккуратно пусть сам сортирует. У него их много и все практически одинаковые.. .
Моё дело постирать.
Покупайте абсолютно одинаковые. И проблем с потерявшимся носком не будет.
да то же самое
они потом так и не находятся
но это не машинка их поглощает....
они потом так и не находятся
но это не машинка их поглощает....
Покупаю по 10 пар одинаковых- чтоб потом не мучиться
пока не нашла)))
нет, не находятся.. .
это стиралка оплату берет за работу носками.. .
я уже поняла..
самое интересное, что волнуют нас все-таки эти носки поболее высших проблем! Надо скорее камеру скрытую ставить! мало ли что происходит около стиральной машинки!
неа!!! ужас прям какой та)))
друзья носите портянки!
Сегодня искал тапки, нашлись три штуки, все левые.
стиралка, это бермудский куб
у меня такая же проблема) стираю, складываю попарно... все равно в остатке три) Муж говорит: "и кто это у нас тут такой трехногий завелся? "
да позже найдешь)))