Прочие дела домашние
Кто считает, что кожа на костях это красиво?
Неее.. во всем должна быть мера)
Нет, некрасиво. Но это проще исправить)))
не надо из крайности в крайность... Анорексички, конечно, безобразны, но они, прежде всего, больны!!!! а вот худышки явно выглядет лучше толстушек...)))
Анорексия - единственная психическая болезнь, от которой умирают.
я считаю, что это ужасно.
это ужасно. иногда это смертельно.
впрочем это ужасно, как и другая любая крайность
девушка должна быть стройной, а то, мясо под кожей или кости, зависит от комплектации, я костлявая, всмысле кости у меня большие, крупные, и поэтому быть худой мне идет... .
если под кожу добавить мяска, будет уже много.. .
так что все индивидуально...
Сегодня просто Денъ Кожи на Костях)))!! ! Толъко об этом и вопросы на Ответах)
Так считают кутюрье. И с помощью глянцевых журналов и дурацких передач по ТВ основательно промыли мозги мноооогим барышням. Почему они так считают? все очень просто - чем барышня костлявее, тем легче на нее шить. Одну и туже модель на худышку сшить - что называется раз плюнуть, а вот красиво "упаковать" пышные формы - это постараться нужно. Мое мнение основано на том, что я - профессиональная портниха, и тоже предпочитаю худеньких клиенток: ) Хотя и полным не отказываю:)
Мужик не собака на кость не бросается. Народная мудрость. Я не из худеньких, но никто не обижался.
нет.. это страшно. а... вы о чем?
Кожа не красиво. А вот когда стройно тогда красивО): D
Нет, это точно не красиво!
все должно быть в меру