Прочие дела домашние
Когда вы были маленькими,у вас мечта была?Озвучьте её.Почему именно эта мечта? )))

Быть взрослой и жить отдельно.
С детства люблю независимость и самостоятельность.
Была! Стать продавщицей мороженого или работать на конфетной фабрике. Почему, объяснять? )))
Галина Роп
Запрещали...)))
конечно была.... кто же в детстве не мечтает.... но.... все мечты остались там
стать балериной)))
Не.. . в космос точно не хотела)) )
И все мечты-то сбылись.. . ни о чем таком и не расскажешь) )
Вот только.. . мечтала научиться говорить красиво.. . как наша учительница.. . вот и выросла, и сама училкой стала.. . а тааак красиво не могу.. . эх...
Галина Роп
Добрый вечер! )))
Ох, мечтаний не счесть. Вспоминаю, что огромной мечтой было в 5-м классе прочитать книгу "Два капитана", но она была редкостью, в библиотеке не было.. . Прочитала в 30 лет)) ) Мечтала стать палеонтологом, даже журнал выписывала специальный. Стала биологом) Мечтала стать вертебрологом (это уже классе в 10). Разрабатывала теорию спасения мира от мутаций, даже в журнале "Пионер"ее опубликовали.. . Мечтала о мире без войн, стихи в "Пионерскую правду" об этом писала, печатали.. . Короче, бурная молодость)) )
Ну и кто же не мечтал об "Артеке"...
Певицей хотела стать и жить в огромном доме с кошкам одна :)
Была мечта: я хотела обладать даром, хотела уметь лечить все страшные болезни. Фантазировала как ко мне будут приезжать с разных концов света за помощью и я им буду помогать безвозмездно
Я хотела работать в цирке акробаткой
Все мечты какие-то глобальные были: типа мир во всем мире)))
у меня все детство была мечта, чтоб мои родители снова стали жить вместе, хотя было вообще безнадежно мечтать
я занимался с 8 лет парусным спортом и в то же время захотел стать моряком сейчас учусь на эту профессию )