Прочие дела домашние
Вы принимаете витамины, или это все ерунда, по-вашему?
принимаю и много всяких (но у меня витамины не из аптеки, а дорогие импортные) . я сейчас худею и рацион и так скуден. уже давно так худела - без витаминов - так потеряла две трети волос. больше такого не хочу (сейчас худею после двух погодок) . волосы шикарные, растут быстро, и самочувствие гораздо лучше чем в ту диету, давнюю. без витаминов в наше время никуда.
О, спасибо, что напомнили, пойду съем аскорбинку.
Принимаем всем семейством и даже собаке даем))

принимаю периодически и мужа пою, а вдруг поможет
Я тоже кальций д3 никомед употребляю, мне нравятся, а еще драже тенториум, мне от изжоги помогает.
Нет я лучше яблоко съем..
Принимаю поливитамины и в период когда многие болеют ещё дополнительно витамин С, А и Е. Не считаю это ерундой, к сожалению нет сейчас таких людей у которых нет авитаминоза а получить необходжимое из продуктов не всегда возможно. Продукты не те и не съешь столько лимонов или киви чтобы получить хотя бы необходимый 1 грамм витамина С
Принимаю.. . Не считаю ерундой, но еще и народными средствами подстраховываюсь (лимон, шиповник и т. п.)
витрум, но это пустышка (
обязательно надо принимать! не обязательно дорогие
Если витамины не поддельные, то пить их очень полезно, особенно зимой.
д-3 принимают после 40 лет а вам уже 40? а если кальций не хватает просто съешьте кальций глюконат, дешевле и полезно. а так употребляйте обязательно аскорбиновую кислоту и поливитамин биовиталь. точно поможет поднять иммунитет