...не могу)))))у меня детки на работе...если что)любого взрослого ...достанут до печени самой))))
такие славные....
Прочие дела домашние
...а Вас трудно вывести из себя?)))а кому все таки...удается?)))
Я вспыхиваю моментально. особенно дети доводят. причем сдержаться не могу - ору как умолишенная. Потом стыдно бывает. Однажды дети так довели - еду в лифте вся на взводе, одна дочка ноет, вторая тоже треплет нервы. Чувствую сейчас взорвусь и всем мало не покажется. И тут, как назло, какие то пьяные малолетки стали ногами в лифт стучать и матом орать. Вот тут я оторвалась - вылетела как фурия и с 9 этажа пинками их спускала, била их по чему придется. А лбы здоровые по 17 лет им, как только не накостыляли незнаю. . Потом в шоке сижу и думаю, надо же в 30 лет с пьяными малолетками драться.
Трудно потому, что я сначала не воспринимаю, а просто слушаю... потом не реагирую... чтобы меня достать - это еще постараться надо)) ) Это редко кому удается)))
сочувствую.
Не очень. Хорошо удается это свекрови и сыну ( он по гороскопу Овен и полностью соответствует характеристике- упрямый, считает, что всегда прав, переспорить его нереально).
Меня можно конечно ...достать... Но для этого надо иметь очень очень толстую... кишку::))
ну смотря кто меня ввел в себя! если очень хорошо, то выводить долго не хочется!
Меня легко дети свои выводят, когда перебивают, а я еще даже одно предложение не успела до конца сказать. Ору на них, но злюсь больше на себя, потому что так и не научила их мать не перебивать на полуслове.