Прочие дела домашние

Интересно мне, у вас в квартире,в доме много картин? Натюрморты, портреты, пейзажи?От художников или копии?

У меня нет, но хочется...Пейзажи люблю...
У меня постеры в хороших рамах (11 шт. ) и подходящих по дизайну во всех комнатах, даже в прихожей - пейзажи. На кухне только натюрморт, на лоджии 2 живые картины местных художников.
Анна Михайловна
Лучший ответ
Две. У коллеги папа рисовал. Мне нравятся, как память висят, ценности не представляют. Ещё 2 гобелена висит.
Abu Akmaral.
Abu Akmaral. У нас ещё машинка висит в рамочке. Мой сынуля, когда в больнице лежал, рисовал.
Две мои акварели, два шаржа-портрета детей, и три копии детских акварелей.
Одна, чудесная акварелька - подарок от дорого мне человека - на тему фентези
у нас не одной картины нету.
Sveta Sisengalieva
У меня дома пара работ свекрови - она крестиком вышивает и её же подарок - гобелен с персиками - центральный персик похож на задницу - все кто видят - ухахатываются)))
У нас в комнате 4...2 болъшие и 2 поменъше
Lena
Есть моя любимая с маками без рамы висит в холле, и на кухне есть две (свекровь рисует: одна с одуванами, вторая или с нарциссами или с герберами в зависимости от времени года перевешиваю)
картины гобеленовые висят
Aliya Almahanova
я сама рисую, много картин маслом и в графике)
У меня 2 картины и обе подаренные, они совсем небольшого размера.
И есть одна картина (с котом) , которую специально для меня рисовал художник.
Елена Куклина
ни одной. только иконы с храма.
Света Мигачёва
есть пейзаж одного художника .картине лет 20, может больше, о ценности не знаю-подарок
еще три копии, тоже пейзажи -на разные темы
еще недостает картины-две, пока не нашла что нравится
один пейзаж (холст, масло, подлинник) - подарок знакомого художника
У меня много картин, в основном пейзажи и натюрморты, немного портретов. Есть копии, есть этюды, есть авторские работы. Акварель, масляная живопись, гуашь. Всё моего производства. Так же мои работы присутствуют в жилищах моих друзей и родственников. Иногда пишу на заказ, но это редко, потому что не каждый готов себе позволить купить картину.
у меня брат художник поэтому у него нет проблем что дарить. дочка тоже рисовать любит помимо картин еще дочкины произведения иногда даже прям на стене )))
у меня на стенах только фотографии мои с ребенком и рисунки карандашами, фломастерами, красками.. . )
Нет и не хочется!
от художников и свои. Пейзажи. повесить стоит