Прочие дела домашние
Кошка понимает,когда я говорю,что иду в магазин и принесу ей что-то.Смотрит в глаза и слушает меня.А ваша такая же?
У меня в детстве была гениальная кошка - Маркиза. Когда летом ее вывозили на дачу, она как-то точно знала, когда приедет мама, и шла больше километра через лес к шоссе, ждала на остановке. Подходит автобус, выходит мама с битком набитыми сумками, в сумках - гостинцы нам и рыба замороженная Маркизе. Кошка ведет маму домой, хвост - трубой, песенки поет. Она, выходит, чувствовалане только, когда именно мама выезжает на дачу, но и во сколько именно приедет. До нашей дачи тогда было не меньше 5 часов пути, если повезет...
Мою больше приход из магазина интересует, чем уход)))
Угу, такие же. Их 2-е.
А у нас сиамская кошка Она всё выслушивает
а моя говорит"телятину купила"
Моя жутко любопытная и умная :)
Вообще любит слушать разговоры,
при этом пытается принять в них
участие, изредка вставляя
свое "мяу", если во время разговора
случайно глянуть на неё :)
А слушает всегда очень внимательно,
лишь изредка пошевеливая ушами.. .
Вообще любит слушать разговоры,
при этом пытается принять в них
участие, изредка вставляя
свое "мяу", если во время разговора
случайно глянуть на неё :)
А слушает всегда очень внимательно,
лишь изредка пошевеливая ушами.. .
Мой кот наглый очень, сейчас просит витаминки, нравится ему очень.
Мой проверяет все принесенные сумки, находит ту, где кошачий корм, садится около нее и караулит.
А моя список протягивает, что ей купить :)
понимает... все домашние животные умные.
Если у меня звонит домофон и я подхожу к нему, поговорив открываю дверь, мой кот меня спрашивает кто? Протяжное мяууу и ждёт ответ. Говорю кто идёт и он тогда решает встречать гостя или он ему не интересен. А вообще, он болтун.. я его понимаю и он меня. =)
Варечка, у вас такая фамилия, она просто обязана вас понимать))
они все одинаковые, если знают, что им чего-нибудь вкусненькое перепадет )))))))))))))))
наша обычно после магазина сразу в сумку нос сует) ) а то и пытается залезть)
Не мой кот тупой как валенок, ссыт на диван, вытирает жопу об пол, жрет как конь и спит и еще вечно зевает и потягивается. =)
Наталья Альжанова
а вы его глистуете? (это я про вытирание жопы...)
такая же!! ! )))