Прочие дела домашние

А мужчины все подмышки бреют)? или бытует мнение(заокеанское) что это делают только голубые?

Елена Ананьина
Фиииии, как представлю лохмы подмышками у мужчин, так аж наизнанку выворачивает))) )
Ой, это что же получается, я тока с геями встречалась и замуж за гея вышла?))))))))))))))))
Кристина Лавренюк
Лучший ответ
Мой муж маек не носит, не бреет. Моется. Сын на концертах в майках и без растительности (гитарист).
мой не бреет
Ольга Купреева
я брею--особенно летом
Ирина Алямкина
мне не нравятся мужики с лысыми подмышками
я не говорю про заросли и райские кущи, но что-то должно остаться
вообще бритое мужское тело не воспринимаю
гулубые или не голубые - это по фиг.. . я только ЗА бритье.. . жуткое зрелище когда из майки волосы торчат.. . фу, как обезьяна (((((
Moi myzh ne breet
Бахар Эсенова
Не голубые и не зелёный. И другие краски тоже не присутствуют. Те кто считают возможным и гигиеничным те и бреют.
Не знаю как все- мои бреют.
Eliz Eliz
Я живу с голубым 12 лет????)))
Елена Ананьина ну конечно живете)- хотите проверить? Спросите его хочет он с вами сделать мжм?)) там же никто не разберет кто кого куда..(ну шутка конечно)), и это би, а не голубой)
Ну нравится тебе быть обезьяной да будь ей,,
а я живу с голубым 8-ой год)))
Ирина Каппес
Не все. Мой, например, меня просит, потому что сам порезаться боится.
мой бреет. летом это особенно актуально)))
Анна Бушева
А, что когда летом на пляже у мужика вонючий куст торчит это эстетично? Мой муж бреет.
Catherine Rodina**
В наше время уже пора всем это делать и мужчинам и женщинам, ведь это гигиена,
принял душ, и за одно и другие процедуры. Как может нравится ходить с пучком
зарослей?
Инна Дубяга
Ekk 7 не голове, однако, заросли отращиваете))))
Ты что, Вася? Это твоя гигиена! Я, например, не хочу таскать с собой кучу волос с микробами. Кто так считает, тот живет еще в прошлом веке!
Ирина Золотухина На голове, надеюсь, тоже нет волос в качестве гигиены...Практично ещё, я пробовала. Бля...голубизна...
Мой не бреет, но у него там и растительности особо нет, да и не воняет он))) ) Я не против тех, кто бреет, кому как удобно)
Мои мужики "натуралы". Тут как-то недавно дочка лицезрела старшего брата в майке и изрекла: "У Васи подмышкой кошка")))
Unger1
Какая глупость ...Гигиена - вот главное мерило !!!
не все))))
Turabayeva Mika
попробуй это моему мужу сказать...
не часто но бывает они у него редкие по. таму там все аккуратно))
Anna Girevka