Прочие дела домашние

Девочки, напишите свое меню за день, что едите???

Утром нежирный творог с ягодами, кофе, кефир с клетчаткой
В обед кусочек семги и овощной салат, кефир с клетчаткой
Ужин по половинке яблока и груши, кефир с клетчаткой
Но это я на диете))) )
Ужин до 6 ти ((((
Светлана Маленко
Лучший ответ
Катенок Светлакова а можно подробней про кефир с клетчаткой????
Сегодня ела картошку с мясом, квашенную капусту, супчик и много-много конфет))))))
Линёва Наталья
ну сегодня например овощи тушёные и бульон+кофе на завтрак (я чего то сегодня скромно позавтракала))))... на обед капуста тушёная +булка .а на ужин я ещё не придумала... возможно та же капуста или просто чай травяной.
уж сколько чая я пью не знаю))))) а так по разному. Разное меню.
картоха с салатом+ бутер, вечером яблоко, апельсин - все
Kenzhegul Karsakbaeva
Какое там меню)) обед, завтрак и ужин проходит в 7 вечера)) ) на работе не могу есть, а утром не хочу. Борща навернула и хот-догом закусываю)))))
не завтракаю, пью только кофе.
обедаю чем-то первым.
ужинаю часа в 4. овощной гарнир с чем-то мясным, куриным, рыбным.
но это только в будни. в выходные ем 24 часа, все, что не приколочено, не переставая)
утром кофе, 2 сигареты... в обед чай с молоком и бутер с сыром... вечером кусочек селедки с хлебом и чай.... на ночь обещаю не есть, но все время себя обманываю (((опять козинаки буду грызть (
утром я не завтракаю
обед стараюсь первое что то съесть
ужин сметаю, все что есть в холодильнике
Кусочек хлеба и 1,5 л воды- диета))
Асем Руслан
Много и разнообразно.. . Меня вообще фиг прокормишь, приходится самой зарабатывать)))))
Анна Диденко
судя по твоим фото тебе надо прекращать есть вообще...)
Shirin Aiylchieva
Ирина Аксеновских А ты явно росой утренней питаешси))))По фигурке так кажется по крайне мере))
Евгений Корнеев По подставным фотографиям ваооюще судить глупо))
Утром яйца или омлет или яичница или творог. На обед и ужин мясо, овощи, капуста квашенная. И все (((((((( Сыром перекусываю.
в 9 кофе. в 14:00 суп, а зато после 5 чай и спеченьками дважды, творогу намешала, чай с печеньками, творог.... ох придет лето увидим кто пресс качал а кто дверку холодильника)))))))))))))))))
утром съела зелёный час с имбирём, булку с сыром и тушёную капустку, на обед овощной супчик, а чем буду ужинать не знаю!!!! ем много овощей, люблю салаты, каши!!!! вопчем ем всё!!!!)))))
сегодняя позавтракала в маке кофе с бургером, пообедала солянкой, на вечер котлеты сделаю.
Кефир весь день, уже второй день, еще бы завтра продержаться. Я на диете.