Прочие дела домашние

Девочки, а вы может вот просто так взять и написать своему милому, Я хочу????

найди кого нить-я занят
Альбина Мясникова
Лучший ответ
Даша Федурина боюсь спросить...что ж это у вас милый такой занятой?)))
Светлана Тарасова ахахахахахахахахаахахаххахахахаха
Скорее всего уТочнит стоимость и неободимость моего хотения.
))))а что тут такого??? пусть знает. когда что и как я хочу
ПисАла, и не раз.
Мэри *****
конечно могу) еще ммской приправлю желание)))) ) он нацепит черный плащ и прилетит ко мне! пхахаха
Мой спросит: "Сколько стОит"?
Не романтиШный он у меня.: -))
Могу. В обратку приедет пораньше с работы)!
Фаина Неленина
Нынешние телефоны на базе Андройд, имеют свойство прокручивать текст смс в строке состояния. Я точно знаю, что он ушел с моим старым телефоном, т. е. 100% с андройдофоном. Я точно знаю что он сейчас с коллегами в баре, и как всегда все залипают в телефонах, иногда не своих.
Таким образом, посылать смс "я хочу! " может быть чревато тем, что об этом будут знать совсем не те люди, которые об это знать должны.
Тем более что после этой смски мне придется брать машину и ехать его забирать, типа "хочешь - вот и вези домой".
Не буду я ничего писать, мне лень ехать.
могу и написать) но уже сто лет не смсила) )
ответит я тебя тоже) встретимся вечером)
Liliya *
Ничего не придёт. Не будет смску натыкивать, тем более без серьёзного повода
у меня нет милого. Но это поправимо)
А в ответ напишет :"если не скажешь, кому это сообщение, кто-то умрет" )))
Или просто "Кто это? "
Напишет в ответ "хачИ"
Aigul Kalykberdieva