Прочие дела домашние

Вы когда расстаётесь с любимыми ( или не любимыми) то обычно где это происходит??)))

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.
каждое утро с любимыми расстаюсь ((( целуют меня на прощание перед уходом на работу и в школу)))
Маша Матиевская
Лучший ответ
Ой.. . Светик, я пока даже не знаю, где я расстанусь со своей любимой девушкой))) )
Но намек поняла)))
Последний раз-это была просто смс-не звони мне больше))))) ) Какое же чудо это смс))))))))))) ) раз-и всё))))))
Я не расстаюсь ...
...))) Я исчезаю .
В случае нахождения меня оставляемой стороной ( по сот . ,как правило ...и с чужого номера ) ...
Говорю, что кошмар как занята на работе ...
...))) Ну оооооооооооочень занята !
Маришка Верба
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
дома
ссоримся потом расстаемся
потом миримся
Evgenia Andreevna
Да я могу убить гамбургером, закидать нагетсами насмерть)))))))))))))))))))))))) Потом подойду и вылью кока-колу прям на его тело.. А потом, гордо подняв голову, скажу: "Макдональдс убивает-не ешьте эту бурду"!Зрители аппладируют-аппладируют, кончили аппладировать!)
Можно в соседнем дворе: всегда можно сказать: "Ой! Ко мне кто-то пришел! Ну, пока! "
Alenka Alenka
В лесу ...)
сначала в голове, а потом - на улице ...
только не дома. лучше на нейтральной территории.. .
мало ли...
Жанна
Интересно )
обычно у меня это не происходит
первый раз он ушел из дома сам (а я встать с кровати не могла т. к. 1 - была беременна. 2 - убила новость о его уходе. просто тупо было оч. плохо. и физич. и эмоционально)
второй раз я попросила просто не приходить ко мне МЧ (не любила его. жить не могла. попробовали и....)
На улице
лучше в спиртозаводе))))