Прочие дела домашние

Какой для Вас праздник является любимым и не любимым? Почему ??

Мои самые любимые приздники-Это Дни рождения Моего мужа и сыночка!!!! А из общественных, Новый год, День победы; потому что чувствуешь как народ объединяется и все друг друга любят и друг другу рады, в такие моменты мне кажется что люди не могут причинить друг другу боль и страдание!!!! Пасха нравится-этот праздник у меня для души!!!!
Айгуль Аксартова
Лучший ответ
Мне все праздники нравятся, но терпеть не могу день св. Валентина, у меня каждый год что-то плохое происходит, и с каждым годом всё хуже и хуже: приведу несколько примеров:
3 года назад квартиру залили соседи сверху
2года назад руку сломала, гололёд был, скользко
1год назад на работе кабинет вскрыли И всё это происходит на день св. Валентина!!!!
Пасха обязательно. Рождество. Новый год. День Победы.
Наталья Ким
День Победы -люблю!!!! Наши фашиста победили!!!! Новый год-не уважаю, по причине ВСЕОБЩЕГО сумашествия.... Ощущение такое, что именно 1 января Земля с орбиты сойдет... и все продукты исчезнут..
..
Новый год, потому что он волшебный и чудесный!
не люблю уже много лет новый год, а потом полюбила Рождество и Пасху!
Не любимый -днеь рождения
Любимый- день хорошего натроения
Любимый -Новый год (вроде как жизнь по новому, лучше) , а нелюбимый - день рождения (на год ближе к смерти).
Не навижу новый год, потому что из за этих длинных праздников чуть без глаза не остался!

А любимый праздник это 15 число каждого месяца, потому что зарплату получаю!
Люблю Новый год и День рождения за кучу подарков и возможность встретить родственников и друзей с которыми не можеш общатся часто)))
люблю новый год - шампанское, салюты, елка!! ! а не люблю день рождения - сразу у всех возрастает к тебе наигранное повышенное внимание...
**
*nansy* *love*
9 мая! потому что так весело: на улице праздничное шествие, музыка повсюду, салют. Одно приключение лишь то, что приходится полдня искать магазин, где пиво бы продавали :) В этом празднике обычно никогда не разочаруешься. Хотя новый год тоже - отличный праздник - т. к. отмечают все-все, но мне очень жалко тех, кто в этот праздник один или в лифте застрял :)))
Любимый- Новый Год! Самый чистый и искренний праздник! Нелюбимый- 1 апрелЯ. День смеха. Более глупого праздника я не знаю!
Селя _-_-_-_
не люблю День Рождение... в этот день бегаешь, суетишься... где праздновать чтоб всем угодить и т. д. А любимый? хм... чет особо любимых и не припоминаю.... у меня праздник тогда когда у меня все хорошо и в личном плане и в учебе.... =))))