Прочие дела домашние

Вы бережно относитесь к продуктам?Часто что то не успеваете съесть или долго лежит и выкидываете?Или все сметается?

Знаете, да.
1. Я не покупаю много, мы любим все свежее
2. КОгда идем в магаз, Естьч еткий список, исходя из гото, что намерены готовить
3. Если что-то не доедено или несвежее вдруг, то выбрасывается без промедления, наши желудки - не помойка, но, как правило, рациональное планирование и закупка.. помогают избежать и как потребления того, чего не надо, и ненужной траты денег
Светлана Яновская
Лучший ответ
Да, часто . Дома я - бабушка доедаю за всеми, мне жалко . Гарнир, как правило . Сейчас вот картошку доедала, вчера рис . Дочь ругается, а мне жалко выкидывать . Котлеты и курочку дети съедают .
Татьяна Киселёва жалко выбрасывать-собирайте и кормите собачек на улице.
Стараюсь бережно, но не всегда получается. Так что изредка выкидываю.
Оксана Шевчук
Бережно, так как выживаем....)))))))))))
**
*elena *
я мало ем и бывает что-то портится, не успеваю съесть, просто нет времени каждый день ходить в магазин и покупать по чуть-чуть.. . выбрасываю, а что делать...
У меня собака есть. Так что ничего не пропадает.
Умит Дауленова
С 2 мужиками ничего не залёживается)))
У меня хозяйство плановое. Покупается только то, что наверняка съестся. Выбрасываю еду крайне редко и только то, что не я покупала. Вот сегодня обнаружила в холодильнике печальный кусочек сала. Кто-то когда-то угостил. Ну теперь синички съедят.)
У меня есть уничтожитель залежавшихся продуктов и некоторых отходов
A*
Angela ***
у нас у неклторых, не буду показывать пальцем -стррашная болесть "яма желудка" называется..
выкидываю, обливаясь слезами.. правда, я такая жадина бываю, сразу прикину, сколько это стоило.. и все равно выкидываю то, что залежалось..
Gulnur Bolatkyzy
сегодня в полкастрюли борща, вывалила кашу, колбасу, рыбу.... мы никогда не доедаем, хоть и готовлю намного меньше, чем раньше....
Алёна Глушкова
Саида Курбанова Привет! Я тоже никак не могу перестроиться и перестать готовить в промышленных объемах (семья раньше больше была), так что "на выброс" идет много
мы уже привыкли покупать еду в малых количествах .. буквально, чтобы приготовить и съесть .. наверное поэтому ничего не выкидываем .
Я обычно не покупаю лишних продуктов) _ Покупаю лишъ те, которые мы съедим!
Анна Гармуева
часто что-то не сьедаю
Aigerim Yakhiina
Бывает, что выбрасываем...
раньше выкидывали много
сейчас научилась покупать то что съедим
составляю меню на неделю от этого закупаю продукты ...
ну по мелочи потом могу докупить
Анна Захарова
раньше бережно относилась, никогда не выбрасывала. Сейчас все в мусорку летит, чаще всего это хлеб и лук зеленый.
Выкидываю иногда.
Ну стараюсь бережно. Но.. . Хлеб часто остается, хотя совсем мало покупаем. Сметану иногда тоже не успеваем съедать. Если что-то приготовленное долго простояло--выкидываю, не съедаем по принципу "чтоб не пропало".
оч бережно
мне жалко продукт выкидывать - его люди создавали
почти никогда ничего не выкидывала
Анна Ильина
у меня 3 собаки и2 кошки. Особо ничего не залеживается
Катя Неважно
Когда как 50/50
Mukhabbat Mirzayeva
Двое подростков не дадут пропасть продуктам. Рассчитываю сколько и на сколько покупать, а сыновья всё сметают, растут, едят хорошо и добавку просят.)) Ничего не портится, всё вовремя съедают.
Постоянно что-то выбрасываем. Не люблю доедать, лишь бы не выкинуть.
Елена Лапина
Стараюсь бережно, использую все, что закупали, оочень редко остается немного- ни туда ни сюда, вот тогда может и выкинется. Но в целом стараюсь еду не выбрасывать..
практически не выбрасываем
Бывает выкидываю. Мне не жалко. А вот муж потом мораль читает 3 часа, что я перевожу продукты. В их семье это не принято. Они до последней капли суп съедают, даже если перед этим он неделю в холодильнике лежал.
Dove Cameron
У меня такого не бывает, я покупаю продуктов ровно столько, сколько мне понадобится для готовки. А готовая еда не задерживается, есть кому её СОЖРАТЬ)))
у нас хлеба оч много остается.. выбрасываю, а куда ж его..