Прочие дела домашние
Внутри...неприятно((что бы вы сделали,когда тебе 15?
.сегодня у меня день рождения,и отец мне общел дать денег на телефон и на одежду,но получилось ппц...Обещает и свои слова не сдерживает...Сейчас говорю ему типо пап,завтра дашь с утра денег я поеду в трц с утра...понимаете у нас много денег,но он жлоб какой то...он такой типо нету у меня,а у него есть дофига и больше...я пошла со зла выключила инет,и он такой увидел что инет отключился а он в то время в компе сидел,закрывает резко ноутбук и кидает его на пол и говорит типо пошла вон отсюда. Эт осамое худшее день рождение в моей жизни...я сижу плачу мне ужасно обидно...
Сам виноват. что из тебя такую вырастил, так и будите мучаться. пока один из вас умнее не станет.
Ну и с Днюхой, конечно!
Если папе некуда девать ноутбуки, что он ими швыряется, а дочку с д. р. не поздравил - значит, детонька, пора тебе взрослеть. Папа - не дед мороз, а ты не 5-летняя куколка с бантиками. Лучший подарок на д. р. - это собственные личные достижения! Ты сама это поймёшь. Как это замечательно - подводить личный итог года - чего я добилась и как покрутела. САМА!
С днем рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, красоты и любви!! ! А деньги - эта такая фигня. поверь. Самое дорогое - эти близкие люди. Чем раньше это поймешь, тем счастливей будешь. Удачи!!!
в жизни ещё будут времена, когда ты не будешь или не захочешь праздновать свой день рождения. только запомни, пожалуйста, что жизнь - это не только удовольствия и праздники, и любовь отца не измеряется денежными суммами. Хочешь иметь деньги - иди на подработку, тогда не будешь обижаться на отца, и будешь сама знать на что тратить. Мне тоже было 15 лет, только денег у нас совсем не было, и я пошла работать чтобы мама не падала в голодные обмороки.
Я не оправдываю отца твоего, он не прав, но зло порождает зло, другой реакции ожидать было бы бесполезно
С Днём Рождения, терпения тебе и мудрости!!!!
Ну раз сейчас пишешть в ноуте-значит, он целый... и это уже радует) ) А по поводу папы-нехорошо конечно, что не сдерживает обещания, ноу него на это есть причина? он как это объяснил? ?
А тебе можно пожелать только терпения-потому как папу ты не переделаешь.... И еще радости-потому что у тебя все впереди)))))))
Когда тебе всего 15 папу надо слушаться! Сказал пошла вон - иди.
Поздравляю милая, с днюшкой тебя! А ты у папочки ласково попросила, он наверное устал, может неприятности у него. Обычно папы своим милым дочкам не отказывают. Ты хорошая доча?
Ну, и зачем ты папе инет вырубила? Теперь точно подарка не дождёшься. Смирись и наплюй- шмотки не главное в жизни. Лучше с папой помирись, будь умнее.
Да с одной стороны и отца понять можно (я его не защищаю, но когда станешь взрослой и сама будешь работать и получать деньги поймёшь как это трудно) . Ну а что, с друзьями сходи куда нибудь. развлекись даже незнаю
в 15 можно быть и поразумней, это тянет на 11 лет
*Обняла, утешая*
Не плачь, подруга - все мужики такие: жлобы, жадины и самовлюбленные ослы. И наши папаши - не исключение.
А выход из этой ситуации, похоже, один - получше учиться чтоб потом получше трудоустроиться и не быть материально зависимой от них. И гордо тыкать им факи, занимаясь СВОИМИ любимыми делами, а не пытаясь заслужить их внимание
С Днем Рождения Тебя Аня=))
К сожалению бывают такие трудности в жизни, это делает нас сильными! Потерпи пару годков, скоро ты сама сможешь себя обеспечивать.
не надо плакать. Что нас не убивает делает нас сильнее. Это не последний твой день рождения всё будет хорошо. С днём рождения тебя. Терпения. Рости счастливой. Могу тебе дружбу преложить если хочешь мапиши на мою строничку пообщаемся