Прочие дела домашние
А вы способны заступиться за старушку, ребенка на улице, или вам"некогда"?
Могу конечно! Но удивляет нынешнее воспитание подрастающего поколения! Рассказывал знакомый- наблюдал сцену в электричке- сидит старушка- напротив мамаша с 5 летним отпрыском- он значит- отпрыск- пинает старушку по ноге- мамаша ноль внимания- старушка делает одно замечание- другое- ребенок- все пинает! Тогда она мамаше говорит- скажите мальчику- чтоб перестал! - А она- мы воспитываем своего ребенка по методике- ни чего не запрещаем ему! - Тогда парень с другого ряда подошел к этой мамаше- взял изо рта жвачку и НАЛЕПИЛ этой мамаше на лоб- и сказал- А мне родители тоже ни чего не запрещают!
Всегда вступаюсь, Если вижу на улице двух дерущихся старушек!!
Светлана Жиркова
И на чьей стороне?
способна
у меня обостренное чувство справедливости, не могу пройти мимо, если кого-то более слабого и беззащитного обижают
если честно, не знаю.
ещё не была в такой ситуации.
Легко
естественно. всегда заступаюсь. и не только на улице. и в магазине и в транспорте. я вообще люблю на кого-нибудь наехать)
Я никогда не пройду мимо- я борец по жизни! Помню в 6 классе (еще Советское время) на перемене мальчишки дразнили девочку - чувашку ( она была новенькая и такая ну- как бы помягче сказать- не симпаничная) - дергали за волосы и задирали форму и все смотрели и ни кто не заступился-мальчишек было много- вот я подлетела и самому забияке- еще тронешь я тебя трону- ну естественно он и меня тронул- вот и потасовка началась! Мальчишки все окружили нас, а мы как два петуха деремся! Самое обидное было, что когда к директору вызвали обоих- мне больше попала- как не стыдно я -девочка и дерусь- а то, что он бил де6вочек- это нормально! Радовало то что он заплакал, а я нет ( хотя мне не слабо досталось)
Способна, не люблю хамство и не уважение к взрослым
Мда. . а пацаны то помалкивают.. (((
Марина Кудряшёва
Ага! Такое чувство, что женщины это- я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!
"у меня обостренное чувство справедливости, не могу пройти мимо, если кого-то более слабого и беззащитного обижают"... присоединяюсь и от души допинываю этого сАмого слабого и беззащитного ...
Ну почесу же некогда? Случалось и заступаться, за ребенка у которого другой великовозрастный ребенок пытался отобрать деньги.
не была в такой ситуации. но заступаться надо.