Прочие дела домашние
как вам такая романтика?))

за то в постели ураган баба была!
Да просто дом старый. И внутри комнаты все старое. А срач я лично не вижу, только цветы раскиданные (но это ж романтика такая) .
Единственное что я не понимаю НАКУЯ это фоткать.
Ольга Кузина
привет. срача не видишь? грязнючая печка, стены дверь....
Суровая Реальность! Но Офигенно Выразительная Картина (((( Как будто Это не Фото .а Картина написанная Маслом ((( Художники Серебрянного Века Очень Любили Рисовать В таком Стиле! Репин, Суриков ...
На Фоне Этой Несчастной-Ты Просто Царственная Красота... я не осуждаю Эту несчастную!
Потому, что знаю Как такое получается....
а постельное белье, тем не менее, не замызганное, простынь вообще белоснежная и рубашка на девке тоже.. .
странный контраст, конечно
ничётак треть страны живёт в таких условиях
лепестки роз -- это конечно хорошо.... но там по-моему ещё и в дверь ножи метали.... вот где ужастики....
да видели мы уже это.... видели...)
НУ все понять можно и "хотение романтики" и замызганость стен, и даже полную пепельницу под носом... вот чего я не пойму.. . НА ФИК ЭТО ФОТКАТЬ????
Ну не всем же хоромы по карману..
Ольга Кузина
при чем здесь хоромы? срачельник посмотрите!
Эконом-вариант )))))))))))
у нас пол страны так живет... .
Ольга Кузина
в таком сраче?
М-нда. Лучше в парке на лавочке, или в лесу, или у реки на берегу. Куда романтичнее будет
пха-ха-ха!! ! жжжесть... бомжи тоже романтики хотят )))))))))))))))))
Ненуачё,с милым рай и в шалаше)))
а мне кажется обычный старый деревенский дом (т. к. печка)
а живут они не бедно раз на полу детский ковер постелен, на розы денег хватает, телефон норм
притон какой то, иначе ни как не выразишься
нюхать полную пепельницу вместо роз- вот где романтика то!
мама дорогая, не хочу такой романтики!
Помню, помню : 5-ти звёздочный отель в Мухосранске. ( Там ещё доехали до него в свадебном мотоцикле с люлькой).
может в деревне..., на даче.... а все равно романтик. нормальненько
это у них месяц романтика длилась, вот потомуу стол сломали и углы все опшарпали
каждому свое...
... очень мило! ! .а на десерт-морковка!!!
О боже!! ! Это в какой бичарне она находится???
Да может студенты, снимают комнатку в бараке в районном центре...
Если без смеха, то многие так ВЫЖИВАЮТ! Я знаю некоторых академиков, которые уехали на Север. их там облапошили, насчёт квартиры, так они приспособились в подсобке жить при институте, где и работать устроились... .
А эта мадам, видно, что лимита.. .
Кстати, а пульты (целых два штуки... ) вы заметили? При чистенькой рубашонке, да постельке более - менее...
А эта мадам, видно, что лимита.. .
это хорошо, что при такой вот жизни они умудряются найти место романитике...
Как могут люди, так и устраивают романтики
еПтоть
это какой-то *издец, а не романтика
Романтика с самым низким бюджетом.
ужас обстановка...
бутылки водки не хватает ))))))