Прочие дела домашние

))) Алиса меня натолкнула на романтику))) Блин..я такая хорошая, Што просто фигею от себя...А вы от себя фигеете??))))))

))))))))))))))))))))))))))
А то! Сидю прям вся офигевшая от самой себя! ))))))))))
Алсу Гиззатуллина
Лучший ответ
Я вообще себя еле-еле сдерживаю уже)))))))
Не то слово.::)) Кругу по пятому уже пошла от себя офигевать::))
Assemgul Issetova
Ага!. .
Особенно когда с хамством трамвайным сталкиваюсь! Сразу понимаю - а вот я-то КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! ! Не то, что некоторые!
Ольга Новикова
не, я шизею
Нет. Я держу себя в руках. Предоставляю эту возможность другим - фигеть от себя))))))))
скорее ох***еваю.... но тоже где то рядом...
А то!
От своей офигительности аж голова кружится!
Zhanerke Kenesbayeva
Это уже не романтика - это эгоизЬм :)) Я тоже жуть как себя люблю, и постоянно фигею :)))))))))
Izabella Volkova
Сегодня так огорошили, что фигею с себя.. Как могла так влипнуть
Svetlana Svetlana
Какие тут все офигевшие!!!! замечательно!)) )
я тож не исключение)))))
Зебо Урунова
я скорее ух%%ваю от себя :-) (высшая степень офигенности!)
Евгения Шилина
КАждый день. Это так здорово - видеть себя в зеркале!:))))))))))))))))))))) . И еще от меня фигеет любимый! Это немало.!:))))))))))))))))
А чего мне с себя фигеть?)) ) Пусть, наверное, другие фигеют с меня, хотя там порой бывает, не с чего фигеть, но все равно фигеют некоторые!!!)))
Valentina Dezko
я не фигею!))))))
Да что там фигею? ! Кончаю!!!
Ольга Коренюк
не люблю людей которые ставят себя выше чем они должны быть) это не хорошо)
Нет, я просто люблю себя любимую!
*S
*** Shinara ***
Балдею от себя всегда, но от жены и ребенка еще больше...
Нимфа
Даж не знаю... как по улице то ходить такой офигеной=]]]]]
Нет только от тебя потому что ты супппер