Прочие дела домашние
блин ...вот это морозы... жесть просто у вас тоже холодина
Тоже. За окном утром термометр в районе -33...35 показывал, по тв -36-38. Жаль фотик не взяла, туман стоял такой, что ничего не было видно. Нос мерзнет и завтра ещё холоднее обещают. Русских авто на улице нет. Барнаул.
-15, холодно для нашего климата, но мне такая погода нравится)))
-20 у нас в Дальнем Подмоковье.
Дома тепло, топят честно.
Да, не май месяц!
В Петербурге-20 граусов мороза.
У нас - 18 было максимум- Москва, но тоже непривычно холодно. Из дома выходим только если уж очень надо, я морозонеустойчива)
я б в -26 из дому не вышла б. у нас -3 сегодня, я доооолго думала, идти ли на работу по случаю дикого холода. Но у нас Юг, для нас это -- капец. От моря холодный ветер. Мёрзнем. И снег первый вчера нас засыпал ((
г. Одесса.
В Крыму очень сильный ветер и влажность, примерно -2, но очень холодно.
Майами + 22
Если показывает правильно то у нас в Липецке -15. Снега нет, и так холодно.
Доброго денечка) и не замерзайте)
Про Питер уже писали, но с учетом большой влажности в городе, то можно сказать писец как холодно, но еще не так чтобы ноздри слипались при дыхании)))))
Нет, у нас 22-23 нормально!
-30,Хабаровск. днём -23. В январе было ниже 40,интересно как этой зимой будет.
Челябинск, утром было минус 27, сейчас 24 мороза, еле-еле вытащила сыночка 5,5 лет с горки.... так что- кому жесть, а кому и радость!
Нижний Новгород. -20. И почему то очень холодно! Мне кажется раньше теплее было)) ) Раньше в минус 30 нормально себя чувствовала, а сегодня прям еле до работы доползла. А может старею просто....)))))
-37 сейчас Новосиб
-15 москва, солнце, нет ветра, нормально
-16. Петрозаводск. Карелия.
Для нас это фигня!))))
Семипалатинск с утра минус 45
Казань -20. Вроде для зимы не очень холодно, но так хочется тепла, лета)))
-23. И это еще тепло. Даешь холодную зиму!
вот только что зашла в дом)))))) на улице -9 и снега по колена))) ) я тащусь от такой погоды мне лучше такая чем пекло)))) ) люблю снег безумно и что бы снег под ногами рыпал))))) и аромат дыма с печи))))
-29.. Красноярск
уфа -30, ещё бы снега, а то грязно