Не, я понимаю, что весны не должно было быть, и все, пока ходили в шубах, с этой мыслью смирились. Раньше, в нормальные года, все ходили в шубах до середины марта, потом надевали демисезонные пальто. Потом, в середине апреля, переодевались в куртки. В мае их снимали.
Но сейчас на дворе 2013!!!!Морозы стояли до апреля, но сегодня +17!!! Люди, сняв шубы надели кашемировые пОльтЫ, а на дворе +17! Но они их не снимут, пока положенное время не проносят, так? Ей Богу, ну полно на улицах теток в тяжелых, теплых пальто! Ну на фига они их напялили? И сапожищи еще! Народ, весна то все-таки пришла!
Прочие дела домашние
Вот походила седня пешком, на людей поглядела. Одеты - жесть просто. А вы в чем сейчас ходите?
у нас 14, сегодня ходила в куртке и кроссовках, так как собирались после работы в парк гулять, но не вышло, а вообще, я хожу в классическом пальто из шерсти или как там, короче, букле, и в сапожках на высоком каблуке.
В куртке я)))
Сегодня ходила в кроссовках, джинсах и куртке осенней.
А кто как там одет особо не замечаю, все равно.. .
Ну нравится им, а может и носить пока больше нечего, а может и боятся сразу раздеватся после затяжной зимы....
Я вышла из дома в 6-45. Было еще совсем не жарко. Часов в 12 я по работе ходила по улице, жара стояла невозможная. Возвращалась я домой в пятом часу, уже дул ветерок.
Вы не забудьте, что не все люди выходят из дома на час, чтобы только дойти до магазина. А погода весной за день очень меняется.
Я была в балетках на босу ногу, джинсах, тонком свитере и безрукавке. Правда, большую часть пути все же не пешком, но у нас сегодня дикий ветер.
Встретила пару дам в шубах до пят. На градуснике +14.
я хожу в футболках и ковточках с коротким рукавом! ))
У нас неделю назад шёл снег, а вчера было +24!!!
Сегодня только +21)))
Сегодня целый день в спортивном костюме, так как ездила на велике на дачу. У нас жарища, но тоже некоторые пальто не снимают, пока ещё не могут наверное понять, что весны то у нас и не было сразу лето.
я хожу в куртке кожаной или пальто и сапогах, потому что из дома выхожу в 8 утра, а приезжаю часов в 11 ночи. Вот когда утром и ночью будет +17, тогда и разденусь
Сегодня ходила в плаще и в ботильонах. И уже по пути домой думала: не снять ли мне плащ.
А я сегодня видела такое очарование: в зимних сапогах, в ветровке нараспашку и в шапке с меховой опушкой. Идет, пот со лба утирает, но шапку не снимает.
короткая кожАнка, джинсы, ботики-с воскресенья так ходю
В жести.
Сама хожу ржу над такими. Не, ну им самим нравится упариваться - ладно, но детей-то за что мучают?
Моя дочь, самая мелкая на площадке, сегодня была одета легче всех - туфли, ветровка, джинсы и бандана. Ей 2 года. Не взмокла, не перегрелась. А там ведь были пятилетки в сапогах, зимних комбезах, шерстяных шапках и шарфах!! ! От них пар шел, от бедных. Где у родителей глаза? А потом будут жаловаться, что из соплей не вылазят. Неудивительно.
у нас зимы и не было.. . сегодня надевала обалденную новую кофту-прикупила недавно...
я в пальто и сапогах-у нас +4...будет +17-одену пиджак и туфли:)
вот только сегодня вышла в пальто без шарфа (на пальто лацканы) и в туфлях.
мне норм было))
В куртке ходила, у нас не 17, а 10, я мерзну. И вообще пофигу кто в чем ходит, я и внимания не сильно обращаю..
с утра наверно колотун... .
я ниче не собираюсь снимать пока стабильно тепло не станет!
мой стиль-"колхоз на выгуле"..
но у меня маршруты или выгул собаки, или за хлебом, или поликлиника..
ну у нас-то еще +4, +6, так что совсем не жарко пока: )
носим куртки и брюки, во все сезоны с вариациями, т. к. за рулем так удобнее
Я в куртке, по утрам еще прохладно. А в чем другие ходят мне все равно.
А может быть, их дома некому согреть, вот и греются они, надев польты и сапожищи????
Я не особо обращаю внимание во что одеты люди, сама стараюсь одеваться по погоде.
Сейчас межсезонье - кто-то шубу не успел снять, кто-то чуть ли не ветровку спешит одеть. Так всегда было и ничего удивительного в этом нет.
Вы видимо вышли днем на пару часов. А я выхожу из дома в 7 утра, когда достаточно прохладно, поэтому еще в сапогах и пальто хожу
в пальтишке да джинсиках, и мне вообще пох на чужое мнение. давно уже)) . МО
в куртке, пальто не имею, и у нас +10 и холоднющий ветер, бррр!))
Москва. Кто-то ходит в кофтах и балетках/туфлях, кто-то в сапогах-пуховиках... Я в межсезонной куртке и коротких сапожках, но жарко... Но и одевать туфли/балетки меня как-то смущает, снег ещё лежит... Земля то наверно, не прогретая...
Инесса Пролыгина (Михайлова)
Вот в Москве я и была. Тетки в пальто и зимних явно сапогах, обливаясь потом, прутся в метро.
Я уже только в свитере и жилетке.
Не люблю тяжёлую зимнюю куртку, ношу её только в морозы.
У нас плюс 22, народ уже в летнем и я тоже, даже в босоножках уже.
Елена
где этот рай?))
Инесса Пролыгина (Михайлова)
Пишите адрес! Выезжаю!
Может не успели купить весеннюю одежду?) Зима-то так затянулась, что можно было решить-она навсегда!..)
у меня ребенок в замок едет и мне как то пофиг в чем я и как. сапоги и замок вещи не совместимые.