где ж вы таких находите-то?) )
читаю одну: друг в МакДональдсе плевал в чизбургеры.. .
у другой - в стаканчики с мороженым на производстве
а ваши знакомые какие? не какают соседям на коврики, не?) ) Ну, поделитесь сокровенным, не стесняйтесь!!))
Прочие дела домашние
блин, какие у всех знакомые! ! просто на удивление!!))
муж недавно признался, что аллюминиевые стикеры с товаров иногда клеит на спины покупателей в магазинах, чтобы пищали на выходе
ага.. . спрашиваю: "пьяный был? " "нет" овечает
надо же, взрослый мужик, а такая фигня в голове
В студенческие времена я подрабатывала в одном пафоснейшем заведении. И для меня стало шоком, как некоторые официанты (не все) , стесняясь только начальства и посетителей, но не стесняясь коллег, жрали салаты руками из тарелок, которые несли клиентам. Причем один такой кадр рассказывал мне, что он это делает не потому что голодный, а потому что может это сделать.
Слава Богу, друзей у меня таких нет.
У меня хорошие. На Вас похожие.

Мои знакомы - адекватные люди.
С иными не общаюсь.
Знакомых у меня очень много. .
и все они Разные...
)))))))нее... у меня тока в пекарне знакомый булками в футбол играл и все... Вообще в разных отраслях знакомые и в общепитах в том числе ни чего такого нет ни где (сама поваром работала одно время).
да вы что? и больше никто не видел, как они плевали?
везде же камеры, увольнение сразу обеспечено
Дык... подобное притягивает подобное...)) )
Так что вокруг меня такие знакомства исключены.
Хотя... соседка... у нее, правда, крыша слегка со сдвигом. Мы знакомы. Здороваемся.
Оля Преображенская
привет, Ален))
Да нет честное слово ведут себя как белые и пушистые!
среди моих знакомых и знакомых моих знакомых, нет моральных уродов
У меня есть дружбан, он как напьется, у него прям ритуал: пойти на железнодорожные пути в лесопарке и бутылку об рельсы грохнуть. Иначе считай не пил. Навязчивый психоз блин. А так вроде обычный, не мусорит, на коврики не срёт)) ) не курит даже!
раньше я и сама могла почудить)
ээээ.... даж не знаю чем похвастать.... (((((((( Хочется надеяться, что те "плеваки" встретятся с тем же чизбургером и стаканчиком мороженного))
нет таких знакомых)))
Никогда не позволяла себе такого когда кормила детей а потом всех людей города )) Блин, да я себя после этого не уважала бы никогда.
Оля Преображенская
вот очень многие считают, что мы, работники торговли и общепита, только и делаем, что гадим людям в тарелки....
Считаю всех порядочными, ничего такого не знаю и не слышала
Ну... кому с кем интересно.. . Если такое спокойно обнародуется, значит человек в глубине души с этим согласен. Возможно даже похвалиться хотел... такой неадекватной "смелостью" друга...
Знакомых, намеренно плюющих в еду, нет. Зато своими глазами видела ИЗ ЧЕГО готовятся все эти румяные курочки - люля-кебабы-котлеты в супермаркетах, и как в салатах на витринах с утра копошатся мухи. С тех пор обхожу витрины с полуфабрикатами десятой дорогой. А кто-то ЭТО покупает и ест....
С такими знакомство не вожу.
Знакомые могут быть разные, ну лично у меня))) Но среди друзей, таких чудных нет))))
Ха! У меня есть знакомые с молочного завода и колбасного. Лучше я тактично промолчу ))) Колбасу больше не ем. Молоко пью ))))
Сейчас среди наших .."знакомых")), вроде нет таких ...уродов, а вот раньше.. , соседи, на старой квартире, в замочную скважину-спички засовывали, козлы.. (( Квитанции по жкх-вытаскивали, а потом через полгодика-обратно засовывали.., думали у нас задолженность появится.. и разные другие пакости были.. Это все в прошлом, слава богу.
фу блин, у меня знакомые адекватные люди
хорошая попытка Полиция.... но я всё равно тебе ничего не скажу )))
знакомые таковы каковы вы. если один плюет в бутерброды то другой в мороженое. а третий вообще кадр и первому и второму какает на коврики!!!!