Прочие дела домашние

Вам легко звонить не знакомым, просто тем кого вам порекомендовали, людям по делу?

периодами у меня... то легко звоню, или начинаю деловой разговор, то нет.... Даже сама удивляюсь то есть комплекс то проходит ...то опять появляется. Но в целом всегда могу себя преодолеть и если надо собраться и действовать
Татьяна Кораблева
Лучший ответ
значит не так уж и очень надо, раз ломает..
Я звонить вообще не люблю, даже друзьям. Сама себе объяснить не могу, почему. Не умею я вот этого "как дела", "какие новости", "как самочувствие"... Поэтому не звоню, некоторые обижаются, а те, кто понял - звонят сами. И я рада.

А вот если надо - звоню легко куда угодно, именно если ПО ДЕЛУ. Неважно кому.
мне и знакомым иногда очень нелегко позвонить.
Это вправду сложно. Я бы не смогла пойти на подобную работу. Звоню - вот только если чт0-то по жизни надо и страшно срочно.
Oksana Filatova
ты просто тут только смелая
а в реале очко играет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да-Это Я!
Светлана Крылович Уже давно договорилась) очкарик, блин)
Легко.
Анна Михайлова
Абсолютно легко. Есть набор фраз, которые помогают взять верный тон с любым человеком.
Анна Дергачева
Oksana Filatova А поделитесь, коль не жалко!
Под настроение. Вообще не сложно, но иногда реально ломает))
Запросто
Татьяна Пикич И мне запросто
Не люблю звонить) Вообще никому)
А если ещё и МНЕ что-то нужно, то тем более неловко)
В принципе нормально. Сложно объяснить кто я)
Елена Седова
Nu kak legko,nelegko..Esli est delo,a ne o pogode pogovorit- nabrala nomer i chetko,ne mjamlja i ne bubnja,ne govorja "eeee" cherez Slovo-izlagaju problemu i proshu pomoch.
не легко, но и не трудно
Елена С
Я скажу так: "не сложно".Вы звоните по делу, Вы заказчик...
Mademoiselle Kryzhanovskaya
да. без проблем.
по работе раньше звонков 50 делала. от этого легче. но сейчас я немного стесняюсь завести разговор. в основном по объявлениям звоню
Алла Бурлак
Трудно для меня. Очень переживаю попасть не вовремя... отвлеку человека, раздражение будет...
А в чем проблема? Звоните, представляетесь, затем спрашиваете, может ли человек сейчас с вами говорит. Потом сообщаете, откуда именно узнали об этом человеке, затем спрашиваете тот вопрос, ради которого звоните. Чего страшного?
главное набрать номер, а там уже само пойдёт
Д@
Динара @