Прочие дела домашние
А вы любите кушать хлеб просто так с солью?
Ириш, если бы я еще и хлеб с солью начала лопать, то точно бы в двери не прошла ?)))
Нет. Соль вредна. А хлеба минимум ем. Я правильно питаюсь.
Да и просто мне это не вкусно. Я рыбу люблю и морепродукты, но только качественные.
Да и просто мне это не вкусно. Я рыбу люблю и морепродукты, но только качественные.
Да можно и без соли.. . Просто с ТАКОМ.. . :))))
Ирина Викторовна
Приветик))
Добрый вечер! В детстве, да и сейчас иногда люблю свежий хлеб с молоком.
Ирина Викторовна
Добрый вечер)
Нет не люблю.. . В армии любил бутерброды - черный хлеб с белым. Но это от голода...
..в детстве ела...))))))))))) ) особенно с черным хлебом... Сейчас соли стараюсь употреблять меньше и меньше....
я сухарики люблю в духовке из хлеба делать-хлеб режу на кубики, посыпаю солью и в духовку, потом лопаю весь вечер))
и с квасом-класс!
бородинский могу посолить и есть))) ) а еще чесночком натереть))) ) вкуснятинка!!!
Ирина Викторовна
Приветик))
да, а можно немного еще подсолнечным смазать домашним?)))))))))))
Ирина Викторовна
Приветик)))
Смотря какой хлеб) Как-то каталась по Рублевке, заехала там в маркет, купила хлебушка, булка, причем, стоила каких-то сумасшедших денег) ) Но хлеб оказался просто СКАЗОЧНО вкусным, вот правда, когда езжу мимо того магазинчика - всегда покупаю)
Нет! Но если полить подсрлнечным маслом!!!.
Если чёрный хлеб с кусочком хорошего масла, с крупной морской солью, и тоненькими ломтиками чеснока - то почти как с салом. Люблю!
не просто так с маслом) люблю)
нет... не вкусно
как же не любить это воспоминание нашего детства, кусочек черного хлеба с подсолнечным маслом и свежий огурчик, это было так давно
крайне редко. и не с солью.
не, я не люблю, в детстве помню хлеб мочила водой и сахаром посыпала, было вкусно)))) а щяс другие вкусности есть)
Ирина Викторовна
Приветик))
Бывает, что очень захочется... И тогда поем ржаного хлеба с маслом подсолнечным и солью.
Хлеб если свежий и тёплый - с молоком или всухую без добавок типо соли. Любой другой натерев горбушку чесноком и солью.
Также на каждую ложку блюда - один раз хлеба откусить. По другому не еда, а вода с овощами или овощи без нифига. Мясо с хлебом неочень идёт, кроме полуфарикатов.
Также на каждую ложку блюда - один раз хлеба откусить. По другому не еда, а вода с овощами или овощи без нифига. Мясо с хлебом неочень идёт, кроме полуфарикатов.
Нет, я вообще уже давно не ем ни хлеб, ни булку. ))
Да, Хлеб Чёрный, вода и соль :) ням ням еда хД
иногда=)
Очень люблю =) только без соли, просто хлеб.
Всегда с братом сражаемся за корки xD
И обычно хлеб ем не с основной едой, а уже после ))
Всегда с братом сражаемся за корки xD
И обычно хлеб ем не с основной едой, а уже после ))
Даааааа *____________*
И просто так, и просто с солью!!
Люблю
Нееет, это совсем не аппетитная еда!))))
Похожие вопросы
- А вы кушаете хлеб?По вашему его надо кушать?
- а вы любите кушать тыкву ? вы любите кушать тыкву ? если да то чего вкусненькое из нее можно приготовить ?
- А Вы всегда кушаете помидорчики, огурчики, яйца, ..с солью? Вам так вкуснее?
- Сколько времени нужно Женщине чтобы чтобы она ПОЛНОСТЬЮ поняла - какую еду и в каком количестве любит кушать Ее муж
- Досыта ли вы кушаете хлеба и мяса?
- А вы сейчас просто сидите ?) Любите кушать, сидя в ответах?))
- Перестала кушать хлеб. Да и ела его немного - четвертинку куска. На желудке сейчас пустота. А вы как без хлебушка?
- Проживая в СССР, досыта ли вы кушали хлеба и мяса?
- Если ты скажешь мне, что ты кушаешь – я скажу кто ты. А в вашей семье больше что любят кушать???)))
- Какие у вашего мужа повседневные и праздничные блюда в вашем исполнении самые любимые? Что он у Вас любит кушать?