Прочие дела домашние
Чужая шкатулка...
У меня бывший хозяин квартиры забыл шкатулку с иконками ,свечками и чё то там ещё есть. Вроде ,как выбрасывать иконки нельзя. Отдать не реально. Натыкаюсь , я на эту шкатулку периодически и меня начинает тошнить. Прям какая то энергия не хорошая исходит от неё.Если я её всё таки выкину ,Боженька меня накажет?Или ,что с ней сделать?
отнеси в церковь
я бы постремалась выкидывать иконы. у нас в квартире от прежних жильцов в кухонном шкафу икона какого-то угодника стояла, потрёпанная жизнью такая. . я всё старьё когда делали ремонт выкинула. а икону оставила, пусть дом охраняет, не я её туда приносила не мне и выкидывать) . ну раз вам неприятно это--отнесите в церковь, но не на помойку. Кощунство над иконами считается грехом. Есть даже какая -то зойкина повесть, она там икону швырнула что ли. . найдите почитайте
Лиана Сафарова
Шесть лет храню ,зачем не знаю. Как наткнусь на неё ,так прям настроение портиться.
да уж отнеси в храм или спроси лучше батюшку... может там похоронные свечки может нужно на кладбище отнести он скажет.
отнеси в храм или церковь. По ходу он не случайно забыл
Да, отнеси в храм. Расскажи историю. У меня бы не поднялась рука выкинуть. Подобная ситуация была и у меня, но у меня была возможность отдать потом хозяину всё.
от икон? нехорошая энергия?
Кучк, ты чАво?) )
отнеси в церковь. .
а вообще когда человек испытывает такие чувства при виде икон, церквей и тд ему бы у батюшки отчитку сделать не мешало бы....
Кучк, ты чАво?) )
отнеси в церковь. .
Лиана Сафарова
Этот мудак , хозяин бывший ,мне в своё время очень нервы помотал,по этому ,всё что связано с ним, мне отвратительно.
Сжечь.
У меня на работе так же, в кабинете от прежней хозяйки осталась иконка святой Лидии, хотя она Татьяна, так я наоборот посчитала это хорошим знаком, моя любимая бабуля носила это имя, как будто она меня охраняет.
в церковь отнеси..
отнеси в церковь
что тут еще можно сделать
Отнесите ее в церковь... отдайте бабулям...
отнеси в храм
посоветуйтесь в храме с батюшкой
Выкидывай, не бойся
Нормальный человек себя кучкой дерьма не назвал бы. Так что, что бы не сделала хуже не будет