Прочие дела домашние
А Вы как чувствуете,что скоро весна?
Смотрю, шуба в шкафу повесилась - к весне)))
Коленки ломит и поясницу.. . :))
Мария Чечурова
Хвост не отваливается, Эд?...)))))Доброе!...))))))))
То что потеплело-да, но у нас нешуточный снегопад, поэтому приближения весны пока не ощущаем
Утром, когда просыпаюсь, уже светло... И с работы иду - еще светло...))))))))))
Захожу на ОТВЕТЫ и сразу чувствую) )
Причем не то, что ОНА скоро, а то, что ОНА уже в самом разгаре))
вдруг появляются коричнево-черные кучки на земле
Если встать спиной к солнышку- через шубу прогревает- весна, однако....
Такое чувство.. . даж не знаю, как описать.. . Всего хочется, и побольше))))) ) Или весна идет, или жадность обуяла.. .
А почему дома-то в пуховике? Ужас какой.. . Или я что не так поняла?
Malika Umarova
Это я шучу так...нынче::))
у нас тоже погодка радует)
так что настроение шикарное, и потихоньку чувствуется весенний "дух"..
по утрам одеяло начинает подниматся)))))
Malika Umarova
Прекратите на ночь кушать...дрожжи::))
если муж начинает орать как мартовский кот, значит весна
крыша едет. чювствую весна скоро
За окном-снег с дождем. темп +1...и пахнет... так особо как-то... Голуби радуются, купаются в лужах... Масленица-- в подьезде сильный запах блинов... До настоящей весны конечно же еще не скоро, но все равно приятно-зиму пережили.!!!
ну у нас уже солнышко припекать начинает) ) правда самое обманчивое время, можно легко заболеть
Пока не чую.. . Снег идет и пасмурно.
душа и тело требуют сесть и на велике покататься
Лично выхожу утром из дома и воздух пахнет весной. По-другому. И птичка по утрам пиликает, хотя мороз -12. (Для кого то это не холод, но для нас-катастрофа)
Чувствую возбуждение, не к добру это))
Меняется настроение, чувствуется прилив сил. Кажется могу горы свернуть.
У Весны свой запах))) ) Его не передать словами, но он такой приятный и ...многообещающий)))
А как коты под окнами орать начинают.
Обувь промокает!... ((
пока что нет никаких явных ощущении =)
Пока, что только по календарю.
да будет насморк))))
отлично Калатун пройдёт
Всегда чувствую по запаху таящего снега. Пока не весна.