Прочие дела домашние

Что мешает тебе стать тем, кем бы ты на самом деле хотел быть...

Лень, конечно!)
Аленка Мазурова
Лучший ответ
так вот ты какой Господи.... ты правда можешь исполнить мою мечту? верни мне лет так 30 из моей непутевой жизни.))))
Багия Илиясова
людям мешает тупость и лень.... запомните все можно изменить, не надо выть и завидовать. надо лапками как лягушка выживать)) ) вот пример ..парень толком не работает 30 лет. жена такая же, но та по состоянию здоровья не может полноценно работать. так бухают и воют что денег нет, сдали жилье свое-сами в коммуналку убрались... жизни 5 лет не видят, и квартирантов достают... дайте денег, дайте денег... мы сегодня звонили жильцам, они в панике - "он там без копья сидит, ребенка нечем кормить. просит срочно дньги" ну муж конечно сказал отдавай брату вечно нищему, у нас зарплата есть. а через некоторое время нам. ну не позор - мужик в 30 лет заработать не может... и вот понты пустые.
в жек я поехала - там у него под 60 тр долг и еще на нас хотел его списать))) там теперь пришлось документально доказывать что все долги его
а понты у этих людей... вот они, лень и пьян мешает быть людьми
Совесть.
Юлия Яценко
потенциала нет
Фея
Нету боевого пистолета, это единственная проблема...
Meerim Ishenova
предрассудки общества
дети. их интересы теперь прежде всего
50 лет назад ничего не мешало, и я стала тем, кем хотела быть - педагогом. А в настоящий момент тоже ничего не мешает мне быть пенсионеркой.
сам-- преграда
ты сам. Нет судьбы
Знание что это невозможно
финансы