Прочие дела домашние

А у вас еще практикуются попрошайки у которых дом сгорел,или обокрали или на операции?

У нас в областной больнице мужик какой то уже 7 лет просит сыну на операцию,я сколько там бываю он подходит....неужели можно так?
Лариса
ну у нас одна женщина с ребенком вечно ходила по квартирам, собирала деньги якобы на похороны. Наша семья ей хорошо помогала! Мама как то в гостях была спустя год, так звонок и снова это женщина с этой же историей! Мама когда услышала её голос, вышла в коридор и говорит, что вы до сих пор не похранили?, женщина растерялась и быстренько смылась. Работа у них такая обманывать людей! (((
*K
* Koketk@* На Шпильках..)))
Лучший ответ
Да, есть такие.
Катюшка :))
Полна Москва, на каждом углу и в метро.
Мария Пак
он выбрал себе такую "работу" и по другому он уже не может... несчастный человек!
Галина Ежова
В метро навалом, и самое прикольное: голос у них один и тот же, прям как будто их на тренинг сначала отправляют, а потом на работу))))))))))
У нас полно
И говорят одно и тоже
Ирина Шавель
вон полное метро!
Мариша Грук
Это мафия "нищих". Она, мне кажется, всегда и везде будет. Уж очень большие деньги там крутятся.
я работаю врачом, и мой муж тоже (хирургия) .
если бы вы знали, сколько сейчас стоют лекарства, и как наше "государство" наживается на больных людях, таких бы вопросов не было.
у нас делается ВСЁ, чтобы народ платил, болел, и опять платил. надо показать, что система "работает".
и вы знаете, наравне с теми, кто врет, есть и настоящие нуждающиеся.
Ирина Какаева
на улицах не особо. а вот в электричках раньше полно было. я сейчас уже давно не ездила. но, думаю - много. у нас не попрошайки -а на баянах-гитарах играют - хочешь - дай. а попрошайки - редко. цыгане на рынке - вот эти - да! ! ну и нищие возле церкви встречаются. а так, особо не видно.
*akti* *nurtasovna*
так в метро полно
Нина .
ходят по квартирам попрошайничество а потом вещи валяются в соседним подъезде
да, есть такие, у которых обкраденый дом сгорел во время операции, как людям не помочь
Алино4ка OwQ
Елена Свичкарь красиво сказал! Пятёрочка!
Такие в электричке ходят, у них даже направление, справки имеются. всё покажут, мол это честно.
Я про себя фыркаю. т. к. не понимаю, как можно собрать, например, 2 000 $ на операцию. если в электричке дай Бог 100 рублей дадут.