Прочие дела домашние
Вам когда нибудь муж говорил: Милая, возьми деньги, купи себе подарок.? Понимаю, что времени у него нет, но обидно(
Обидно было бы, если бы он вообще ничего не дал)) ) Я предпочитаю деньги, для меня это лучший подарок. Что захотела, то и купила. В принципе все мои друзья об этом знают. Очередное блюдо для тортика мне не нужно))))))
Ладно хоть так. Мой просто может сказать: " У меня нет денег".
Что обидно. ? Что подарок на свой вкус предложил купить?.
Юля Макарова
нет, то, что обстоятельства никогда не позволяют ему выбрать что то самому.
мне не обидно совершенно
тем более, что мой муж вечно подарки не в кассу делает, которые мне не нравятся. .
лучше пойти и купить самой, или заказать заранее, чем делать кислую мину, когда откроешь подарок
Берите ВСЕ деньги и покупайте.
Юля Макарова
они и так в моем распоряжении)
так лучче, а то купит хрень какую-нить на свой дурацкий вкус )
Я обычно уже потом ему сообщаю ---смотри, кис, какой подарок я себе купила....
ваще не обидно, зато купишь, что хочешь
идти самой зарабатывать, чтобы понять, как это тяжело дается.
намудохаешься за день, не до этих розовых соплей.
муж отдает все деньги - распряжайтесь ими, как хотите.
какие проблемы то.
Юля Макарова
я работаю
Я ему иногда сама говорю, дай денег, хочу подарок.
да, говорит
он чаще даёт деньги, чем сам покупает подарки
бывает, или я сама хапну себе че-нибудь, и говаорю, я себе подарочек купила)) ) а внимания от супруга мне вполне хватает, сегодня специально для меня сбегал за семечками, это же очень приятно. хотя я сказала что обойдусь, не ходи.
Юля Макарова
еще бы, конечно приятно)
не, не обидно, я только уточнила бы, что именно он хотел бы подарить, то и купила бы, даже если особо не надо оно. у нас так всегда, какая обида то?
мой так на 14 поступил! я обиделась! и на 23 оставила его без подарка
Юля Макарова
ну это ты уж слишком) мстить нельзя)
я сам так говорил жене, но она рада только была! потому что купила себе подарок на свой вкус! а есть мужья которые вообще не дают деньги на подарки жене...