Прочие дела домашние

Если дочь и мать выбирают одинаковые наряды, то мать отстала от возраста?

Eirini A
я одеваюсь ярче и моднее своей старшей дочери-джинсы рваные у меня двое, а дочь (19 лет), носит только классику. она считает ей статус не позволяет (учится в меде), а я домохозяка, могу позволить себе и футболку с китчевым рисунком и розовые очки. я хочу много яркого, ненавижу одежду которая не выделяется. и впавшей в детство себя не считаю.
Светлана Карпенко
Лучший ответ
Мать молодится не по возрасту...
Miss Вероника
Не только отстала, но и не может этого понять, - значит, отстала всем мозгом, невпендяемо, и даже не знает, куда двигаться, чтоб догнать.. . Обычная история для потребителя без заложенной веками культуры одежды, зато с прекрасно развитой психологией Барби...
Ну.. . если я вдруг начну одеваться во всё розовенькое с рюшечками, бантиками и стразиками, то это будет клиника :))) У нас с дочкой весьма и весьма солидная разница в возрасте, 30-ти с лихуем летняя тётка странно будет смотреться в нарядах для трёхлеток :))))
Eirini A а в вопросе что-то сказано про вас?
Да смотря что за наряды. Моя дочь настаивает, чтоб я в молодежном стиле одевалась - моложе выгляжу, а мне смешно. Что-то я ни за что не одену, а джинсы, рубашки универсальны. У нас с ней размер одинаковый, иногда меняемся.
Лина Башта
Бывают базовые вещи, вне времени и возрастных категорий. У нас дочерью есть парочка таких одежек.
или дочь перешагнула в старший возраст!! !
Eirini A а старший возраст это сколько?
Либо кто-то рано взрослеет, либо кто-то впал в детство)))
))))) )))))