Все зависит не от знаний, а от связей, блатьа, то бишь.. .
И еще тупые не бояться занимать посты и уверены, что со всем справятся
Прочие дела домашние
а Вами - отличниками, в итоге, тоже управляет троечник, который лекции прогуливал?
Нет.
Украиной вообще управляет дважды судимый.
Не знаю, я Олегу Юрьевичу в диплом не заглядывала)
Нет! Я сама директор предприятия, хоть и отличницей была))) ) А лекции прогуливала!)))))
Представляете - очень похоже на правду! Наш бывший директор (фирма занималась продажей дорогой быт. техники) - дальнобойщиком раньше работал, культурой и образованием не блещет абсолютно.
нет. Наш директор и его зам - с красными дипломами.
А вообще я в жизни не видела ни одного троечника, который имеет или управляет крупным бизнесом. Автослесарные мастерские и ларьки - не в счет.
по логике, скоро директором стану! )
моя бывшая директор, всегда кичилась тем, что закончила МГУ - мЕхмат или мИхмат... .
типа все остальные и я в том числе, просто покапают короче... .
Ну да, она директор, но вот только работает она теперь ОДНА.... все разбежались
Нет. Отличник, с двумя вышками и кандидатской.
нет, мой руководитель умница, красавец, отличник, наимудрейший человек!
Потому и прогуливал, что сам по себе умный а диплом-просто положение обязывает. Если вы отличник, под его началом, значит дело не в оценках а в других качествах и возможностях
так обычно и бывает.
Так обычно и бывает! :)
Мечта стать самой себе начальницей пока так и остается только мечтой! :)