наверно, это (не могу подобрать слово) нецелесообразно!
потому как ребенка берут в семью для того что б вложить в него частичку себя! Чтобы поставить на ноги и дать какие то возможности для дальнейшего!
Без информации о наследственности, можно взять кота в мешке! Это может обернуться трагедией и для родителей и для ребенка!
Есть люди сознательно берущие больных детей! Поклон им за это!
просто надо рассчитывать свои силы когда приручаешь.... чтоб потом не выкинуть как котенка....
Прочие дела домашние
Вы бы могли бы взять ребёнка на усыновление без информации о родителях ?
Нет и даже с информацией не думаю что взйла бы. если только от близких людей или родственников.
Интересно почитать ответы.
нет... .
я смотрела сегодня пусть говорят, в конце выяснилось, что дочку дауна и 75 летнего дедушки усыновили... .
Нет. Я вообще не смогу взять ребенка, как бы жалко ни было.
А я вообще не усыновила бы ни при каких обстоятельствах. Не мое это. Слишком серьезный шаг и колоссальная ответственность.
нет. а зачем?
нет, я чужого ребенка не взяла бы, могла бы помочь материально, но взять к себе это нет
Когда в Армении случилось землетрясение и там очень много погибло людей и дети остались сиротами, мы с мужем очень хотели взять девочку, вот только в таком случае не взирая кто родители, а так без информации нет. Очень плачевные последствия.
Нет, ни с информацией ни с без
нет. Ничего не поделаешь с наследственностью. От осины не родятся апельсины
да смогла бы
могла бы.
Нет. Но! Если бы не было своих детей, то подумала бы об этом, и об информации о родителях, конечно тоже (( Трудный вопрос.... очень..
нет точно