Прочие дела домашние

Я вот ваапсче не понимаю! О чём думают люди, взрывая все эти фейерверки? Младенцы не спят, машины сигналками орут =>

... неужели нельзя посидеть дома, зажечь свечку ну или там бенгальский огонёк в крайнем случае (если в доме нет детей)... Почему нихто не считаеца с чуствами окружающих?!?!
Они думают что - НОВЫЙ ГОД!!! !
Что это - СУПЕР! !
Что это - Новая жизнь, Новые приключения, Новая любовь, Новые друзья!! !
Они просто устали немного от будней, суеты, кризиса, скандалов и хотят отдыхать)))))))))))
Оксана Романова
Лучший ответ
Проблемы с воспитанием.
Папы Карлы же воспитывают. Или не воспитывают.
Вот не почитала бы я ответы - так и не поняла бы: О чём они думают, эти фейерверкеры?? ? Теперь знаю : О ДЕЛИКАТЕСАХ!! ! Оказывается как много людей живут за чертой бедности, если ВСЕ ОНИ (взрыватели) кроме репки слаще ничего не ели! Вот теперь мне интересно - а те, кому перепало что-то слаще репки - те ЧТО взрывают???
Галина Карцева
Любовь Маханькова Людааааашааа....Я задала остросоциальный вопрос... :)))))) Кто бы мог подумать... Ржу....:)))) Хотела поприкалываться, а нарвалась на такие дискуссии... :))) Вручила сама себе медаль: "Заисключительнуюсерьёзность!" :)))))))))))))
Люди ничего веселее в жизни не представляют.
Это те, кто слаще репы ничего не ел.
Потому что свечи и бенгальские огни-это скучно. Одну ночь можно и потерпеть.
Яна Кривцова
Iroda Almetova Только "терпящих" большинство, чем безмозглых пиротехников...
Айнура Серикбай "одну ночь"...
Что с дурдома сбежали и срочно нужно отрываться до утра?!
Культурно нельзя отдыхать чтоли.
Отметили , постреляли, потанцевали и пошли тихонько домой смотреть тв или ещё чего.
обязательно гудеть до утра? вот какая в этом необходимость.
Я вот тоже етого не понимаю.. . А еще когда дети запускают петарды, а их родители стоят неподалеку.. . Написано на любой упаковке - НИЗЯ детям петарды запускать!! ! А у нас во дворе в новогоднюю ночь именно такой случай был - и мальчишке пальцы на руке оторвало ((( Ну, родители - идиоты...
эти петардасты всех достали
Dariya Bolatova
У нас начали взрывать часов эдак с 3-х ночи. К этому времени пиротехники-любители уже были не в состоянии о чём-либо думать.. . Да и вообще, тот кто устраивает этот грохот около домов - изначально хотел плевать на чьи-то чувства...
Народ веселится и не хочет думать, что для кого-то праздник уже кончился. А вот что думают продавцы, которые продают детям петарды, которыми они действительно никому покоя не дают, и что думают родатели, когда дают своим детям на это сомнительное развлечение деньги.
а когда у вас не было детей? вы задумывались о том что не надо громко разговаривать когда мимо проходит женщина с коляской?
Наталия Ляхова
Наталья Харитонова А Вы когда идете с коляской по центру тротуара в самый час пик считаете, что люди должны все замолкнуть и разбегаться в стороны?
Выбирайте места подходящме для прогулок, либо не требуйте создания вокруг вас комфорта...
ну и что? пусть взрывают. у меня дети, когда мелкие были, прекрасно спали под всю эту канонаду.
а кто детей к тишине приучил - того и чих разбудит.
Айнура Серикбай да что вы?!
у меня например ребенок от чиха не просыпается. спит всегда под музыку.
но когда за окном стрельбище...ребенок под утро уже не просыпался, а просто вздрагивал.
очень мило когда у годовалого ребенка измотанного за ночь подергиваются ручки и ножки в 5 утра, а господа веселяяятся.
просто в нашей стране всегда было всем на всех наплевать.
Я думаю этот вопрос беспокоит всех родителей маленьких детей.. .
Я честно не понимаю, в чем смысл питард? Ну ладно фейерверки, красиво. . а питарду какой дурак придумал?
1 раз в год можно потерпеть, все гуляют, веселяться))
так ты сама и отвечаешь у кого нет детей те и взрывают и громыхают они это не со зла просто пока у самой маленькие детки ты это понимаешь а как подрастут сама же и пойдешь с ними на улицу веселится и громыхать
Айнура Серикбай эт точно, сколько раз было: сидишь с ребенком на улице, он спит в коляске, заныкаешься уже куда нить подальше от людей.
идет какая нибудь мамаша с ребетенком постарше и орут проходя мимо.
думаю, ну вот же сука, ведь у самой недавно был младенец, а теперь идет шары забычила и вместо того чтобы реьенку сказать что бы потихоньку проходил мимо спящего ребенка, ещё и сама горланит.
а сделаешь замечания-столько гавна полезееет
о! да!
я вместо того чтобы встречать новый год с 22:00 сидела рядом с ребёнком, потому что он от каждого выстрела за окном просыпался.
к 3 часам ночи появилось непреодолимое желание засунуть каждому стрелялщику в задницу по петарде.
им то какое дело до наших младенцев, им хорошо и весело, были бы свои тоже бы возмутились. Я вот сегодня в маршрутке наблюдала такую картину: 3 пьяных человека, ругались матом на всех сидящих там людей за то, что они не веселяться и не горланят песни на всю маршрутку, как они сами это делали. Чуть до драки не дошло. Как вот таких людей понять. Пьянь одним словом!
Aiyami Sm
Мари Филимонова а что их понимать? в маршрутке не было мужчин? за шкварнин и из маршрутки.
понимать дэбилов- ума не хватит
Общая проблема в том, что много людей не знающих чувства меры и не имеют уважения к окружающем. И так во всем.
Любовь Маханькова Во всём? Стесняюсь спросить, например, в чём ещё? :))
а у наших соседей собаки очень боятся этих новогодних взрывов.. . категорически отказываются выходить на улицу и оправляются у дверей подъезда... .
понимаю, детям, животным и автосигналкам не объяснишь, что у людей праздник .
а людям, которые этого праздника так ждут и считают пиротехнику его неотъемлемой частью, бесполезно объяснять, что кому-то эти взрывы доставляют беспокойство ...
..одна из причин, наверно, заключается в том, что ограничены мы в своем умении веселиться. У кого из нас действительно интересная увеселительная программа для всех гостей в дни праздника? Разве мы умеем праздновать? пожрать и попить (мягко сказано) - вот и все. Неудивительно, что народ эти погремушки пользует.
Galinka* Zhuravlyova*
ну если вам все так ненравится.. вступайте в бригаду митингуюущих францов что те против нового года (идиоты).. .
...мало кто ввоооще спит в этот день... толь те кому пох навсе! на все эти праздники.. на близких и родственников и друзей.
Юля Миланская
Мари Филимонова а может проще простреляться хотябы до часу ночи и подумать немножко про детей.
ведь все были когда то младенцами.
Или что это так трудно?!
обязательно митинги нужны?
Татьяна Прокофьева интересно а как люди в Бразилии в канун карнавала детей укладывают? Петарды, фейерверк, радость. Может Вы совсем ополоумели ибо 1 ночь в году можно ПОТЕРПЕТЬ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НЕРВАМИ, не портите другим праздник, дайте людям 1 ночь повеселиться! ПЕЙТЕ ВАЛЕРЬЯНКУ.
У меня дочка 1 год. И это время, практически не спим!!!
Может они действуют по принципу как встретишь Новый год та его и проведёшь?
Vi Ka
... люди подпрыгивают на месте
дурдом полный
Ну все-таки новый год! Можно же людям победакурить хоть раз в год, ведь это же не постоянно)
А мой песик из-за петард прячется в ванну, а потом оттуда вылезти не может (пекинес) . Не пойду же я народу говорить, какой он "бяка". Новый год должен быть с фейерверками, весельем