Прочие дела домашние
Я вот ваапсче не понимаю! О чём думают люди, взрывая все эти фейерверки? Младенцы не спят, машины сигналками орут =>
... неужели нельзя посидеть дома, зажечь свечку ну или там бенгальский огонёк в крайнем случае (если в доме нет детей)... Почему нихто не считаеца с чуствами окружающих?!?!
Они думают что - НОВЫЙ ГОД!!! !
Что это - СУПЕР! !
Что это - Новая жизнь, Новые приключения, Новая любовь, Новые друзья!! !
Они просто устали немного от будней, суеты, кризиса, скандалов и хотят отдыхать)))))))))))
Что это - СУПЕР! !
Проблемы с воспитанием.
Папы Карлы же воспитывают. Или не воспитывают.
Вот не почитала бы я ответы - так и не поняла бы: О чём они думают, эти фейерверкеры?? ? Теперь знаю : О ДЕЛИКАТЕСАХ!! ! Оказывается как много людей живут за чертой бедности, если ВСЕ ОНИ (взрыватели) кроме репки слаще ничего не ели! Вот теперь мне интересно - а те, кому перепало что-то слаще репки - те ЧТО взрывают???
Любовь Маханькова
Людааааашааа....Я задала остросоциальный вопрос... :)))))) Кто бы мог подумать... Ржу....:)))) Хотела поприкалываться, а нарвалась на такие дискуссии... :))) Вручила сама себе медаль: "Заисключительнуюсерьёзность!" :)))))))))))))
Люди ничего веселее в жизни не представляют.
Это те, кто слаще репы ничего не ел.
Потому что свечи и бенгальские огни-это скучно. Одну ночь можно и потерпеть.
Iroda Almetova
Только "терпящих" большинство, чем безмозглых пиротехников...
Айнура Серикбай
"одну ночь"...
Что с дурдома сбежали и срочно нужно отрываться до утра?!
Культурно нельзя отдыхать чтоли.
Отметили , постреляли, потанцевали и пошли тихонько домой смотреть тв или ещё чего.
обязательно гудеть до утра? вот какая в этом необходимость.
Культурно нельзя отдыхать чтоли.
Я вот тоже етого не понимаю.. . А еще когда дети запускают петарды, а их родители стоят неподалеку.. . Написано на любой упаковке - НИЗЯ детям петарды запускать!! ! А у нас во дворе в новогоднюю ночь именно такой случай был - и мальчишке пальцы на руке оторвало ((( Ну, родители - идиоты...
эти петардасты всех достали
У нас начали взрывать часов эдак с 3-х ночи. К этому времени пиротехники-любители уже были не в состоянии о чём-либо думать.. . Да и вообще, тот кто устраивает этот грохот около домов - изначально хотел плевать на чьи-то чувства...
Народ веселится и не хочет думать, что для кого-то праздник уже кончился. А вот что думают продавцы, которые продают детям петарды, которыми они действительно никому покоя не дают, и что думают родатели, когда дают своим детям на это сомнительное развлечение деньги.
а когда у вас не было детей? вы задумывались о том что не надо громко разговаривать когда мимо проходит женщина с коляской?
Наталья Харитонова
А Вы когда идете с коляской по центру тротуара в самый час пик считаете, что люди должны все замолкнуть и разбегаться в стороны?
Выбирайте места подходящме для прогулок, либо не требуйте создания вокруг вас комфорта...
ну и что? пусть взрывают. у меня дети, когда мелкие были, прекрасно спали под всю эту канонаду.
а кто детей к тишине приучил - того и чих разбудит.
Айнура Серикбай
да что вы?!
у меня например ребенок от чиха не просыпается. спит всегда под музыку.
но когда за окном стрельбище...ребенок под утро уже не просыпался, а просто вздрагивал.
очень мило когда у годовалого ребенка измотанного за ночь подергиваются ручки и ножки в 5 утра, а господа веселяяятся.
просто в нашей стране всегда было всем на всех наплевать.
Я думаю этот вопрос беспокоит всех родителей маленьких детей.. .
Я честно не понимаю, в чем смысл питард? Ну ладно фейерверки, красиво. . а питарду какой дурак придумал?
1 раз в год можно потерпеть, все гуляют, веселяться))
так ты сама и отвечаешь у кого нет детей те и взрывают и громыхают они это не со зла просто пока у самой маленькие детки ты это понимаешь а как подрастут сама же и пойдешь с ними на улицу веселится и громыхать
Айнура Серикбай
эт точно, сколько раз было: сидишь с ребенком на улице, он спит в коляске, заныкаешься уже куда нить подальше от людей.
идет какая нибудь мамаша с ребетенком постарше и орут проходя мимо.
думаю, ну вот же сука, ведь у самой недавно был младенец, а теперь идет шары забычила и вместо того чтобы реьенку сказать что бы потихоньку проходил мимо спящего ребенка, ещё и сама горланит.
а сделаешь замечания-столько гавна полезееет
о! да!
я вместо того чтобы встречать новый год с 22:00 сидела рядом с ребёнком, потому что он от каждого выстрела за окном просыпался.
к 3 часам ночи появилось непреодолимое желание засунуть каждому стрелялщику в задницу по петарде.
им то какое дело до наших младенцев, им хорошо и весело, были бы свои тоже бы возмутились. Я вот сегодня в маршрутке наблюдала такую картину: 3 пьяных человека, ругались матом на всех сидящих там людей за то, что они не веселяться и не горланят песни на всю маршрутку, как они сами это делали. Чуть до драки не дошло. Как вот таких людей понять. Пьянь одним словом!
Мари Филимонова
а что их понимать? в маршрутке не было мужчин? за шкварнин и из маршрутки.
понимать дэбилов- ума не хватит
Общая проблема в том, что много людей не знающих чувства меры и не имеют уважения к окружающем. И так во всем.
Любовь Маханькова
Во всём? Стесняюсь спросить, например, в чём ещё? :))
а у наших соседей собаки очень боятся этих новогодних взрывов.. . категорически отказываются выходить на улицу и оправляются у дверей подъезда... .
понимаю, детям, животным и автосигналкам не объяснишь, что у людей праздник .
а людям, которые этого праздника так ждут и считают пиротехнику его неотъемлемой частью, бесполезно объяснять, что кому-то эти взрывы доставляют беспокойство ...
..одна из причин, наверно, заключается в том, что ограничены мы в своем умении веселиться. У кого из нас действительно интересная увеселительная программа для всех гостей в дни праздника? Разве мы умеем праздновать? пожрать и попить (мягко сказано) - вот и все. Неудивительно, что народ эти погремушки пользует.
ну если вам все так ненравится.. вступайте в бригаду митингуюущих францов что те против нового года (идиоты).. .
...мало кто ввоооще спит в этот день... толь те кому пох навсе! на все эти праздники.. на близких и родственников и друзей.
Мари Филимонова
а может проще простреляться хотябы до часу ночи и подумать немножко про детей.
ведь все были когда то младенцами.
Или что это так трудно?!
обязательно митинги нужны?
ведь все были когда то младенцами.
Или что это так трудно?!
обязательно митинги нужны?
Татьяна Прокофьева
интересно а как люди в Бразилии в канун карнавала детей укладывают? Петарды, фейерверк, радость. Может Вы совсем ополоумели ибо 1 ночь в году можно ПОТЕРПЕТЬ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НЕРВАМИ, не портите другим праздник, дайте людям 1 ночь повеселиться! ПЕЙТЕ ВАЛЕРЬЯНКУ.
У меня дочка 1 год. И это время, практически не спим!!!
Может они действуют по принципу как встретишь Новый год та его и проведёшь?
... люди подпрыгивают на месте
дурдом полный
Ну все-таки новый год! Можно же людям победакурить хоть раз в год, ведь это же не постоянно)
А мой песик из-за петард прячется в ванну, а потом оттуда вылезти не может (пекинес) . Не пойду же я народу говорить, какой он "бяка". Новый год должен быть с фейерверками, весельем