А в мужском варианте Росинант?; -))Или Таль?) )
Не вздумай)) Росина Ол-на)))
Прочие дела домашние
Как вам на слух имя Росина? Кто не знает-по-болгарски это означает "розовая роса".Или Алиса лучше?
Zhanar Zhumanova
Знаешь какое классное отчество!Оленевна!)))Росина Оленевна!)))
Не очень.
а вы посмотрите что идет малышке больше может проще и яснее назвать
Росин не знаю, а вот с Росицей знакома. Для Болгарии нормальное имя.
Мне нравится.. . Росинка будет, капелька чистая.. . Думаю, красиво, да.
что за мода, называть детей одними и теми же именами, из поколения в поколение! "А то переспрашивать будут" или а то одна с таким именем будет. Что в этом плохого? ! Раньше, до насаждения христианства с их обязательными именами непонятными, наших прабабушек и прадедушек звали всех по разному. И ведь выжили, ни у кого язык не отвалился повторять своё имя. Сейчас крикни на улице "Лена" или Даша, Саша, Лёша - сразу половина толпы обернётся. Что же в этом хорошего? Имя должно нравиться родителям и нормально сочетаться с отчеством. А для крещения выберете второе имя, из святцев. И всех делов-то. Некоторых привычных имён тоже нет в святцах, им тоже при крещении второе имя дают.
алиса лучше
Бредовое.. Будут все переспрашивать. . Алиса лучше (если уж из этих двух имен выбирать)
Росина.. кто не дослышит, будет думать Россия.. хмм.... Решать вам, в любом случае.
А мне нравиться! Необычно и красиво!
Irka Dimova
Мою подругу так зовут.А какая красавица!
Алиса, однозначно)
Имена очень красивые но смотря как сочитается с отчеством
Irka Dimova
У нас отчеств нет.Мы в Израиле.
Совсем не айс. Если выбирать именно из Росины и Алисы, второе конечно лучше. А вообще мне нравится имя Амелия
росина