Девочки! Вот вы согласились бы за ОЧЕНЬ большие деньги на роды с онлайн трансяцией? Почему "ДА" и почему "НЕТ"?
Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Да,кстати,госпожа УточкО-то разродилась уже,никто не знает?)))) (это-дополнительный вопрос!)
Прочие дела домашние
Вопрос мудрым женщинам!...
угу, даже на он-лайн трансляцию процесса зачатия)
Ирина Юдина
Вау! Отличное предложение!!!)))))))))
За большие деньги можно, но с маской на лице, чтобы потом не узнали на улице))))))))))))
И Шоб рядом Джигурда с гитарой))))) )
Только с таким условием согласная я)))
Ирина Юдина
Привет,Инночка! А какие песни он должен был бы спеть? Романсы? Серенады? Панк-рок в конце концов???)))))))))
За очень большие да. )
Я не из стеснительных. )
А других причин отказываться вообще не могу представить даже. )
Кстати, если у кого появится желание комментировать, то я в чужом мнении также не нуждаюсь. )Кстати, у меня роды принимали студенты, их была целая группа, с парнями моими ровесниками.
Я не из стеснительных. )
Ежели как за рубежом, всё за ширмой, хоть на все телеканалы.
нет, Леночка, не согласилась бы! Потому что считаю это интимным делом!! ! Приветик)
разродилась, девочкой вроде.
Очень большие будут в евро? то согласилась бы.
1. мудрой себя не считаю
2. такие роды считаю извращением. может эту трансляцию на 1-м канале показать?
Да без проблем.
Если рожать самостоятельно придется, то один черт буду с женой, а не одна в родблоке валяться, и на камеру будет пофиг, а если добьюсь-таки кесарева, то тем более пофиг - операция она и есть операция.
когда то в юности на моих родах присутствовали студенты-медики... все показали бесплатно... честно... мне фиолетово было. кто стоит и смотрит...
Да лихко. У меня в любом случае будет кесарево по жизненным показаниям, пущай себе снимают, жалко, что ли))
Нет.
Не для меня такие мероприятия
Нет, не соглашусь. Если выбирать между трансляцией самых интимных жизненных процессов, то я лучше в порно снимусь, там тоже неплохо платят))) ) Это хотя бы красиво. А роды, мягко говоря, очень неэстетичный процесс. Я бы даже для себя такое снимать не стала.
Марина Крючкова
это точно особенно когда ведут студентов на роды писец вообще
да пожалуйста, если за очень большие, то можна, только если лицо не показывать :)
За ОЧЕНЬ большие - согласилась бы. Деньги бы выгодно вложила и жила бы безбедно))
Да ) дом бы купила с садом и бассейном )
Я категорически против съемки родов. (Даже за большие деньги) В эти часы женщине нужна поддержка мужа, его внимание и помощь, а не беганье с камерой вокруг нее. именно крепко сжатая рука мужа помогает преодолеть психологическую нагрузку. А мнение будто муж будет иначе относиться к жене просматривая запись родов, это смешно и банально. Три месяца после родов мужчина забывает обо всем и относится к жене как и прежде. Это мое личное мнение....
Валерия Бронникова
А кто сказал, что с камерой муж бегать должен?
Да мне по фигу бы было - только зрелище это весьма не эстетичное, удовольствия бы никому не доставило.
А что темы для шоу кончились? Вы уверены, что всё у вас пойдёт как надо, и вы отыграете свою роль на Оскара. Удачи! Я больше о ребёнке думаю ему нужно здоровеньким родиться а не при присутствии грязных и вонючих операторов.
Валерия Бронникова
А какое отношение имеет здоровье ребенка к операторам?
НЕТ! ! ОДНОЗНАЧНО! ! ни за какие бумаЖки
За очень большие да.
Привет... Я бы не согласилась.... Мне было бы стремно, чтобы все там такую КРАСОТУ разглядывали))))))))
Не, я точно понимаю, что вопрос не ко мне, но встряну))) )
когда я рожала сыночку в московском роддоме со мной лежала девочка, родившая на день раньше- так вот её роды снимали, уж не помню какой канал. Расплата была- кассету с фильмом мужу отдали и все)) ) И согласия её никто не спрашивал)) ) А вы про деньги)))
ДА, не я первая не я последняя... Деньга нужна всем....
почему бы и нет
я бы да! а че токого??) ) правда я не рожала и не собираюсь пока) )
на доп вопрос не отвечу-я тут "не своя в доску"))
Согласна с Викторией. У всех разные большие деньги. А если бы снимали без моего согласия, подала бы в суд, а так, да.
все зависит от цены))
да все бы согласились, у каждого только свои "ОЧЕНЬ большие деньги"!!!
не за что на свете =) так как я не буду рожать не перед камерой не без нее это не мое.
наверное согласилась, только думаю муж был бы против. А так деньги очень нужны
Я лично нет, потому что не очень хочется, чтобы меня в таком месте, положении и ситуации показали по ТВ. Даже за деньги. Не )))