Прочие дела домашние

Вопрос мудрым женщинам!...

....
вот скажите, пожулуйста, к какой момент или в каком возрасте, вы поняли, что стали МУДРОЙ, или чувствуете, что пока не стали, вообщем, расскажите, как у вас?)
где то после 40 стала по другому. более спокойно и сдержанно. реагировать на всякие случайности и происшествия в семье. стала ценить радости и позитив. дорожить близкими. хорошим настроением и гармонией в душе... может это мудрость?
Виктория Гореликова
Лучший ответ
Мудрая - это не умная, которая знает 39 языков, включая суахили. Мудрая женщина знает, когда нужно промолчать, когда нужно сказать то, что собеседник желает услышать.
У нас в процессе - все мы мудреем с годами)))) )
Maralа ........
Зашла почитать кто и что тут про себя любимую пишет))))) )
Про себя ничего сказать не могу, учимся, учимся и учимся....
не чуствую себя мудрой совершенно. да и вообще я теоретик. это мне ещё в институте профессора говорили. Я всё знаю как правильно в теории. А в жизни-реальный ребёнок 13 лет, с максимализмом. обидами и прочими заскоками
Попросила я как-то мудрости у всевышнего...))) Целый год меня колбасило... И как сердце выдержало?...)))))))). Но... ПОМУДРЕЛА....))))))))) А было мне тогда 36...Больше мудрости я не прошу.... Значит, действительно ПОМУДРЕЛА...))))))))))))))))))
Млин, чуть вопрос не прозевала: -) Знаешь правильно говорят: я понял что я ничего не понял: -) Короче век живи - век учись, я то думала что все уже знаю и видела, но все еще не перестаю удивляться, хотя это и хорошо, есть еще ради чего жить! Надеюсь вопрос был не о той мудрости когда на измены мужика надо глаза закрывать :-)))
Ольга Л
Айсана Тилепбек мне стало интересно, кто тут считает себя мудрой)) вот и решила так спросить)
наверное в тот момент, когда выбрала себе свой ник на проекте.... всего лишь год, как я мудрая....)))
Елена Изотова
Поняла, что мудрею, когда простила непрощаемую вещь. Но по ощущениям мудрею= старею, не нравится мудреть.
Rakhima Akramhodjaeva
Мудрость приходит с годами.. . иногда возраст приходит один))))) )
ооо вижу, вопрос адресован таким, как я!! ! :)))))))))))))
Айсана Тилепбек интеесно ж, кто себя мудрой считает))
мудрость женщины наступает в 49 лет! так говорят учёные !
я вот с каждым годом понимаю что я все больше чего то не понимаю))))))))))) )
Ольга Пенкина
С каждым днем все мудрее.
Мария Шишлова
Век живи-век учись
нет предела совершенству... лет через пять опять будешь думать, какая же я дурочка, надо было так-то и так-то...
Кто-то до старости с головой не дружит, но считает себя мудрым с юных лет! Всё относительно!