Прочие дела домашние
Решение какого вопроса в семье только Ваша прерогатива ?
К сожалению, 99 процентов всех семейных вопросов - моя прерогатива уже 47 лет...
трата денег.
Много таких вопросов, все чисто женские дела, например, я его даже не посвящаю.
Чем меньше я буду отягощать мужа любыми вопросами, тем он больше будет рад. )
уладить конфликт) остальное вместе))
Апгрейд компов, настройка домашней сети, покупка комплектующих и оборудования, переустановка ОС, лечение вирусов и прочей нечести
!!!-Шынар -!!!
С тех пор, как я поставила Linux, такой атавизм как "переустановка ОС, лечение вирусов и прочей нечисти" исчез из моей жизни)))))). Винду вспоминаю с ужасом и содроганием)))
К сожалению в своей семье, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Муж только спать и жрать приходит, все остальное время проводит с любимой мамочкой.
Всех. Моя семья - я, дочка 5-ти лет и кошка почти 6-ти лет.
жрачка вся на мне!
Лечение всех членов семьи... готовка.... оформление семейных документов.... оплата всех счетов (деньги муж дает, я- плачу)....
Покупка косметики, развитие ребенка (воспитанием не только я занимаюсь) , готовлю я, но что приготовить, обсуждаю с мужем, когда муж работал на предыдущей работе, я решала, что ему в дорогу поесть дать, да и если отъезд куда-то займет длительное время, я еду собираю.
Абсолютно любого, кроме тех которые касаются дома, семьи, детей и т. д.
Оплата коммунальных )))) А так же - кто вынесет сегодня мусор.) ) В принципе - мелочи решаем каждый по-своему, все значимое - смена работы, крупные покупки, воспитание детей - только вместе.
мы вместе думаем над всеми семейными проблемами но решаю все я
Всё решаю сама. ( семья я, сын и мама - она живёт отдельно, но и её вопросы решаю тоже я)
Прерогатив, много) ) Убирать, стирать, готовить, ночью мужа ублажать. Детям "сопли"подтирать и свекрухе угождать)))