Прочие дела домашние
Я своими руками вырвала у судьбы счастье,которого заслуживала!-О каких периодах в своей жизни можете так о себе сказать?
Машина.. . не то ...квартира.. . тоже не то..., я убила наши с мужем отношения ради материальных благ, но и сумела вернуть их.. , не на преждний уровень, а гораздо более высокий. . не жалею ни секунды, сейчас я счастлива до соплей, и вижу как счастлив он, а это уже 90% счастья. Не могу сказать, что рвала, но просто хотела и стремилась...
я всегда счастлива была даже когда болело я была счастлива что жива
Счастье которое вырвано у судьбы - НЕ счастье. Я научилась быть счастливой.
вырвал, а терь думаю и на хрен надо было)))))))))))
Алёна Лукьянова
Привет, вырвал - наслаждайся))))
Пока не о каких... проживу жизнъ - скажу
..о всей жизни!
заслуженное-получают, а "вырывают"обычно, как раз -НЕзаслуженное
О беременности. Когда творили дела, заставляющие меня нервничать. Тогда боролась за спокойствие и здоровье своего ребенка.
о двух хатках и приличной тачке)
я наверное сейчас в таком периоде, Очень хочу сохранить семью.. .
т. е. как Вы выразились " Вырываю у судьбы то, что хочу счастья чтоб в семье было"
ну Вы меня поняли;))
Алёна Лукьянова
Поняла.
Как-то пафосно звучит, а я так.... тихой сапой...
поди костыли, у бедного инвалида, отнЯла)))
так и вижу жену, вырывающую мужа из лап любовницы, а он с понурой головой идет за женой)) ) или карьеристку, которая подставами более умного но менее бульдожьего соперника подмяла)
о своём рождении