Прочие дела домашние
Что значит...Взять судьбу в Свои Руки?:)
Поступать так, как хочеться в данный момент, наплевав на условности и страхи.
Не, ну некоторая доля инициативности должна быть в твоих руках, но вдь вся наша жизнь и ее события предопределены свыше...
Это называется "волюнтаризм" - наивное убеждение, будто человек своими действиями может изменять свою или чужую судьбу, а то и повелевать судьбами мира.... Верящим в это очень хочется напомнить отрывок из "Маленького принца" Экзюпери: "Ваше Величество, прикажите Солнцу закатиться! "
Это значит-идти к намеченной цели не сворачивая!! ! И Вы обязательно победите, главное верить!!
Мало кому удавалось. Наверное руки загребущие были.
От судьбы не уйти.. . Но можно постараться слепить её самому. Просто есть вещи, которые нам не подвластны, но чаще выбор за нами
Сначала решите чего вы хотите добиться, зачем вам это надо, А потом разработайте стратегию и чётко её соблюдайте. На эту тему столько книг написано, прочитайте хоть одну, станет понятнее
Не сидеть и не ждать, когда само всё придет. Человек сам кузнец своего счастья.
Это значит подготовить запрос в научно исследовательский институт на тему как найти хозяев серверов, и проектов какие нормативы они в данном случае нарушают и т. д. и т. п. есть ли состав преступления и все такое. А это уже информация официальная и от людей, которые ну однозначно больше наших сосункофф в этих делах шарят.
А то получается один правила дебильные придумал, другой этии дебильными правилами еня лично травит который год от имени того придурка и т. д. и т. п. Пора их уже сажать по кутузкам и отбирать кнопки, железо и лицензии