Прочие дела домашние
а вам плевали в душу? и как долго вставали на ноги после этого?
мне много кто плевал и не только в душу! говорят время лечит, не заню, каждому по разному, как кто к этому относиться, в серьез или нет! смотря какой человек! вообщем все зависит от людей! меня в таких случаях поддерживаю САМЫЕ ХОРОШИЕ И ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ! если такие имеются то идите к ним, они должны понятьвы просто выскажитесь и вам стенет легче! а если таких друзей нет то обратитесь к психологу! (помогает) ну а если вы сильный по характеру человек то наплюйте на всех! " ЛЮБИ СЕБЯ, ЧЕХАЙ НА ВСЕХ! И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ" девиз по.. уистов!
Долго - семь лет.
нода было быстро встать, да еще и вида не показать, И такое бывает. Но наука осталась на всю жизнь.
если б не мой оптимизм, я не знаю гдеб я уже была, надо ко всему относиться с юмором, с огоньком
Знаешь если плеют в душу значит, ты так и не показала какая она бывает или застеснялась. Но на след. душу открой тому кто будет рядом в трудную минуту, а не тому кого встретила в ночном клубе. Кто В Ритме танца тот не поймет душу человека. Ритм не тот!
Я думаю у всех это бывает, главное в первую очередь ценить и уважать себя, и не опускаться до уровня таких личностей.
я очень переживаю. но отхожу тоже довольно быстро. пожалуйся кому то .легче становится
Я просто просыпалась наутро и ЗАБЫВАЛА, что этот человек вообще существует на этом свете!
Это в молодости слишком чувствительно, а после ..(ну, у каждого по-своему) 25-ти лет --проще.
Терапия - это смех.
Выброс эмоций. Дома смейтесь минут 10. Громко!!!! Всё исчезнет, как дым)
Терапия - это смех.
Я устоял на ногах, хоть и было тяжело
не заморачивайся живи дальше, а верблюда жизнь сама накажет вот увидишь!
Это они на ноги долго вставали, те кто плюнул. Некоторые до сих пор не встали... .
У меня есть ангел хранитель. Если мне плюнули в душу, я не переживаю. Этому верблюду ангел даёт по темечку так, что мало не покажется.