Прочие дела домашние

Пустота в душе (маму сегодня похоронила.)Водкой согрела ноги. А чем чем душу согреть? Холодно. Одиноко. ПУСТО, Плохо.

Dilya Kabilova
Соболезную! А забыться можно только работой и заботой о ком-то...
Умит Алланазарова
Лучший ответ
Держитесь, я понимаю, как Вам тяжело, сама за два года похоронила троих. А потом долго-долго вылезала из депрессии.
Енина Ирина
И будет плохо, дорогая.. . Да как же иначе-то? Было бы странно, если бы вы не горевали.. .
Только время, время.. . Поверьте, наступит тот день, когда вы будете вспоминать мамочку только со светом.
memoriam.ru - если хотите, зайдите.. .
Возможно немного "отогреетесь"
Маша Рощина
Невосполнимая утрата.. . соболезную Вам.. .

Сколько звезд на ясном небе!
Сколько колосков в полях!
Сколько песенок у птицы!
Сколько листьев на ветвях!
Только солнце – одно на свете.
Только мама – одна на свете
Мамы с папой нет 15 лет, не плачу почти уже, но нет дня, что бы мы их не вспомнили. Соболезную от души.
Не отчаивайся, чем -то пустоту надо заполнить, иначе очень тяжело будет
Соболезную, сама в прошлом году похоронила. Поверьте, только время может вылечить душу.
Соболезную искренне.. . Время немного подлечит. А пока просто держись. Ведь ты - её продолжение!
сочувствую вам!!!! с нами вот уже третий год, как нет отца, а я всё никак не могу привыкнуть, как собираемся все, так его не хватает!!!! очень жаль, очень, но увы такова жизнь, все там будем!!!!
Наши соболезнования! ! А пустота так быстро не проходит-время, нужно время!
Прими соболезнования. Есть ранки на сердце, которые саднят всю жизнь. Мама - это святое...
Сочувствую. Но жизнь продолжается, как бы тяжело не было. Думайте о детях, муже, вообще о близких людях. Они с Вами
Любовь
Примите сочувствие и соболезнование. Увы, только время притупит боль, притупит, но не излечит. У меня после гибели папы только через три года приглушилась острая боль. Держитесь!
Соболезную, но успокоить Вас нечем. Я похоронила маму и папу 17 лет назад, но боль так и не прошла, просто притупилась. Держитесь.
Сочувствую Вам, говорят, время лечит. Я в прошлом году похоронила маму, не прошло и дня чтобы я её не вспомнила или не подумала о ней, пусть и Ваша мама вечно живёт в Вашем сердце.
Плохо без мамы.
Я через несколько дней после похорон забылась, позвала: "Мама! "
А в ответ тишина.. .
Дети выручали... в заботах о семье горе притупляется...
Сочуствую...
Сочувствую вам.
Make Shpt
пустота после ухода человека не заполняется.
время .
держитесь