Прочие дела домашние

Серый дождь, пустота в душе... Чем исправить?

в горло накатить горячий ром
и уснуть свернувшись на подушке
ничего не надо -только снов
Таня Иванова
Водки не пробовали выпить?
Галина Шестиалтынова Я столько не выпью.)))
А знаешь, так чудесно пахнет дождь, лежащий на сиреневом асфальте.. .
не важно, что бросает в дрожь, и холодит промокнувшее платье.

А знаешь, так чудесно пить коньяк, по капельке в горячий черный кофе,
а лето, все в дождливых пузырях, и предпрощальной суматохе.

А знаешь, не бывает навсегда… пусть листья в старом парке облетели,
и пусть кружится голова, в предчувствии бушующих метелей.

А знаешь, это глупо и смешно, надеяться, что лето будет вечно.
Уносит ветер… все предрешено, но вечера вдвоем излечат…

А знаешь, так уютно у огня сушить.. . дождем заплаканное платье.
И пусть уходит, уходя, а мы к камину ближе… . на закате…

А знаешь, так уютно пить коньяк, по капельке в горячий черный кофе,
и лето пусть в дождливых пузырях, и предпрощальной суматохе.
Ирэн .....
фигасе)))) а когда это Серый дождем стал??)))
Галина Шестиалтынова А что Серому не нравится-то?)))
заведи ребенка.
Галина Шестиалтынова Заводят собак и кошек.
Ну, еще лобковых вшей, если крупно повезет.
А не детей.
любимым тортиком))
хз.. . это уже депресуха либо ждать пока пройдёт либо ещё что то .. либо нужна 2 половина либо ещё что то ...тут надо смотреть лучше что к чему...
Ну дождь пройдет!
Хотя в нем тоже есть своя прелесть!
Душа наполнится!
А пока - любимая музыка! Как можно громче!
Влюбиться!!!!
настойкой пустырника и кроваткой =)
белым снегом и полнотой ванны